Прочее о городах и странах
Неужели правда, что несмотря на такие беды, как землятресение и прочие ужасы, Япония готова напасть на нас?!
Официально, по итогам 2-ой Мировой войны, у Японии нет армии. И если она на нас нападёт, то ей придётся признать, что армия у неё всё-таки есть. А это чревато для Японии глобальными международными проблемами
" а говорят вчерась траншею рыли, так откопали две коньячные струи... "
Неужели правда, что, несмотря на раненную лапку, комар готов напасть на слона?
Эльнара И
Слон гнилой, жидами как червями поточенный. Армии нет и не будет, население вымирает и уже сегодня меньше , чем в Японии. Чем грозить, хуем будете, дебилы недоразвитые.
Юлия Шарнина
А между прочим официально мы все еще находимся в состоянии войны с Японией! Мирный договор до сих пор не подписан!
Они сейчас только об этом и думают...
Успокойтесь, девушка. теперьне нападут.
да они даже на пмж к нам не попросятся! лучше в радиации!
Вячеслав Филин
Ага! Благо, хиросимский опыт имеется
Да, могут "попробовать", но если их генералы не дауны они поймут что исход будет катастрофическим для Японии
Эльнара И
Для Японии это ничем не грозит ни единым выстрелом, неужели не понятно это.
Да, а почему бы и не напасть . Население Японии сравнялось с российским ( жиды Кремлёвские сравняли ) . Ядерное оружие уничтожено и распродано в США. То что осталось, США не разрешили применять против Японии. Так что нападение для Японии совершенно ничем не грозит. Могут хоть завтра начинать. Думаю начнут они на следующий год.
Black_Time_Kz
Ты обкурился или перепил?
имхо бред. даже если они и проявят акт агрессии, то не должны забывать (а у них в правящей элите достаточно дальновидных политиков) что РФ пока обладает возможностью ядерного удара по странам-агрессорам, плюс к этому осуждение большинства стран и их помощь в укрощении страны восходящего солнца с помощью экономической и политической блокады для начала, но у япошек и так проблем выше крыши на данный момент, и они обеспокоены не захватом новых территорий, а удержанием того что у них есть. хотя к этим соседям надо всегда быть осторожными...