Прочее о городах и странах
Что надо сделать в России и Испании что бы получить быстро гражданство? И в какой стране это сделать ооочень трудно?
Просто интересно во многом решают деньги и в каких государствах это развито!
можете подать прошение на получение гражданства если Вы:
- проживаете легально в Испании 10 лет,
- проживаете легально в качестве политического/-ой беженца/-ки 5 лет,
- являетесь гражданнином/-кой одной из стран Латинской Америки, Андорры, Филипин, Экваториальной Гвинеи, Португалии и проживаете легально в Испании 2 года,
- родились на территории Испании или состоите в браке с гражданином Испании и проживаете легально 1 год,
- родились в другой стране и хотя бы 1 из родителей испанец и проживаете легально 1 год,
- вдовец/-а гражданина Испании и проживаете легально 1 год.
сам процесс довольно долгий.. .
как видите о деньгах ни слова :)
- проживаете легально в Испании 10 лет,
сам процесс довольно долгий.. .
как видите о деньгах ни слова :)
ничего не решают деньги вплане полчения гражданства, вид на жительство- возможно- чем больше вы вложили в экономику страны, чем дороже вы купили недвижимость- но в любом случае надо прожить с видом на жительство от 3 лет чтобы думать о гражданстве
Чтобы получить гражданство в Испании, сначала придется заиметь временный вид на жительство, потом постоянный, а уже потом, сменив первый постоянный на второй, начать мечтать о гражданстве. В большинстве, все иностранцы, претендующие на испанское гражданство. проходят именно по такой схеме, хотя, есть и другие, но они касаются меньшинства.
насчёт россии намного проще. а вот в испании, если ты не миллионер и у тебя нет крайне серьёзных оснований тебе никакого гражданства никто не даст-вообще просто забудь об этом!
Жениться на испаночке!)