Прочее о городах и странах
в какой стране хотели бы вы жить? и почему?
Везде хорошо, там где нас нет...
Мне в России хорошо
Там где живу-я патриот страны, вот бы еще и правительство???? Ненавижу государство. Крым.
По очереди в России и в Англии, в Лондоне. Россия - моя родина, я здесь привыкла, а Англию я очень люблю, нигде мне не было так хорошо, как там, Лондон для меня самый прекрасный город на земле...
В России!!!!
В Единой, где нет межнациональной розни, чтобы больше не слышать слов "Убийство на Расовой почве... "
В Турции, С любимым человеком.
Конечно, только в России. Даже если где-то и бываю, хорошо отдыхаю, но домой всё-равно тянет. Лучше нигде быть не может. Для меня- Россия, мой дом, лучшее место на земле.
В России - где родился, там и пригодился!!!
В Австралии. Там тепло.
Англия--->Лондон. Потому, что эта страна похожа на сказку.
я бы ваще ххотела жить на острове! солнце, море или океан, тепло... эх. . красота!
В Австрии - люблю горы, зиму, да и вобще она какая-то сказочная.
Я хочу на необитаемый остров. Там нет социума, хамов и правительства!
В Америке. Люблю американцев.
Очень скоро я буду жить в России и Эмиратах, поочерёдно... Летом тут, зимой-там... Штаты и Америкосов, а также Англию ждёт проект"Ночная волна",как говорил Жириновский... Встанем утром-нету штатов, ни одного, окромя Аляски... Хде штаты? -волной смыло...:))) Так что, -будьте аккуратны со страной проживания!!:))))))))))))
Россия - страна возможностей!
США, Нью-йорк, мне интересна статуя свободы, и какойта бык там есть, а небоскребы это класс
В чехии. Для меня с детства это страна-сказка
в двух в России жить, а в Швейцарии отдыхать от России в отпуск и праздничные дни