Предприятие приносящее доход купить за 1,5 месячных дохода?
Я бы сказал что это сказки для лохов
Прочее о городах и странах
В Калифорнии можно за 41000$ купить салон красоты с доходом в примерно 30000$ в месяц почему люди открывают бизнес здесь
Везде хорошо, где нас нет. Моя приятельница сейчас живет в Нью-Йорке. Когда приезжала на врремя - рай. А сейчас живет там - совсем другое.
Чистая прибыль 1000% в год? Это фантастика, сынок. Бизнес, который приносит 30 тыс. в месяц, за 41 тысячу просто не продадут, он стоит больше.
В то, что это не прибыль, а оборот (т. е. без учета расходов) поверить еще можно. Но гораздо вероятнее, что Вам просто дурят голову те, кто хочет этот бизнес продать.
Милочка вы наша. вы купите только помещение под салон, а оборудование потребует еще огромных затрат. Потом доход салона зависит не от того, за сколько вы его купили, а от того, сколько клиентов будет его посещать и какие процедуры там оплачивать. Нельзя забывать, что имя любого предприятия создается годами и очередь в первое время к вам стоять не будет, а дай Бог 1-2 клиента в день - на разведку, так сказать. И про конкуренцию не забываейте. . Никогда нельзя верить сказкам о том, что за бугром манна с неба валится. Знаю по Германии. Подруга взяла в аренду помещение под косметический салон, закупили оборудование. 3 года только это оборудование окупала и набирала клиентов. Еще 2 года дела шли более-менее . И только после 5 лет пошла прибыль.
наверное потомучто всё это ложь
потому что не верят, а за границей иногда даже недвижимость дешевле, а у нас все все дорого
боятся за свою попу)