Прочее о городах и странах

Минимальная цена родов в США? какие нужны документы? может у кого-то есть опыт родов в сша?

Максим Маслов
Если не считать авиабилеты-визы-проживание и меднаблюдение до и после родов - то около $ 3000 простые роды без осложнений, с эпидуралкой, в больнице всего 2 дня. Каждый дополнительный день пребывания в больнице - 1500-1800. Докуменыты - удостоверение личности и страховка, если таковая имеется, или наличные вперед. Группа крови, анализ на ВИЧ/сифилис - не уверена, примут ли иностранные или заставят делать у себя, за доп. плату соответственно.
Владимир Игнатов
Лучший ответ
рожать самостоятельно без эпидуралки- 2000 долларов койка в простой клинике за сутки, если какие то осложнения, кесарево и так далее- накручивайте десятку сразу запросто, тут перелом руки в гипс заковать и рентген сделать в прошлом году обошелся 6 тысяч. Документы никакие особо не нужны, виза, паспорт. если хотите рожать в клинике известной- тысяч двадцать долларов понадобится
Максим Маслов мне нужно в простой клинике, но с эпидуралкой
Минимальная цена через фирму посредника 18-20 тысяч долларов

Для начала нужна виза, билеты, плюс жилье, кроме того придется делать страховку (даже при условии что вы рожаете в платной клинике) . Еще придется потратить достаточно времени и сил на оформление документов на новорожденного

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ НА РЕБЕНКА

Оформление всех необходимых документов для выписки из медицинского центра
Получение подтверждающих документов о полной оплате услуг (необходимо для получения последующей визы в США)
Получение номера социальной безопасности (Social Security)
Свидетельства о рождении (Birth Certificate) и оформление апостиля на него
Перевод свидетельства и оформление апостиля на него
Получение американского паспорта
Подача документов в Консульство России (г. Вашингтон) для получения российского паспорта
Полное оформление документов для выезда в Россию
Максим Маслов да ну, я на форумах находила за 3500, но хочу дешевле. откуда эти цифры? это роды в голивуде чтоли?
если в посольстве куда вы придёте за визой обнаружат вашу беремменость-визы вам не видать как своих ушей! нереально это.
Илюха Cибагатов
У бабы Нюры в Новое*енёво что под Мухосранском обойдется в булку хлеба, 2 литра подсолнечного масла и деньгами рублей 100 (обычно не берет вообще).
Раиса Товт
если ехать самостоятельно без страховки, то толоько роды обойдуться в 5-7 тыс. дол., это при нормалтных родах без осложнений. если ехать на роды за границу, то необходимо изучить все возможные пути и варианты по оплате мед. услуг, жилья, передвижения, оформления различных документов и. т. д. или обратиться в компанию, которая организует роды в США от А до Я. miami-mama.com