Прочее о городах и странах

Увас бывает ностальгия по местам ,где вы жилиили родились?

Ника К.
Почти каждый год туда заезжаю, хотя далековато - 3000 км.
Dimos Bel
Лучший ответ
бывает
боремся.. .

практика показывает, что иногда гораздо лучше хранить воспиминания и мечтать, чем поехать и разочароваться
так было у моей подруги - она поехала в одно место - там даже дом их снесли, вокруг ничего не узнать.. .

через пару лет - в другое.. . и опять крах, и у неё теперь вместо милого воспоминания о детстве - Бог знает, что
Сэи Мо391
было, пока я не посетила те места-всё,ностальгию как рукой сняло
Я вернее мои родители часто переезжали и если я попадала туда где давно не бывала то конечно сильнейшую ностальгию испытывала, да когда начинаешь даже какое то место вспоминать то очень тянет его посетить.
Quiero El Humo
Сейчас, почти нет, а лет 10-15 назад была ностальгия...
Kamran Hamza
И даже по тем местам, где просто бывала.
Оказывается, есть люди, которым это незнакомо.
Никитос .
да... есть акие места, а у читывая, что бывал во многих местах.. . ностальгий тоже много.. . 5 если точно
Часто во сне видела. Потом поехала - всё изменилось... и всё прошло, нет того..
бывает
не-а, мне это не знакомо
Yusif Hasanov
да но ненадолго
конечно
Господи, конечно!
Да я еще жила в таких местах, по которым не ностальгировать просто не возможно:
Питер, Адлер, а в детстве - на Крайнем Севере - тоже своя прелесть.
А потом, ведь это не только по местам ностальгия - это ведь и ностальгия по детству, юнности...
бывает...
M*
Muslim** *
бывает.. и причем неоднократно.
иногда бывает
бывает, но не часто ...