Прочее о городах и странах

10 причин жить в городе

1. легче найти работу
2. тебя не знает каждый встречный
3. есть куда пойти большой выбор мест для развлечений кино, театры, развлекательные центры, кафе, рестораны и т. д.
4. Можно получить высшее образование не покидая города где живеш
5. Большой выбор товаров и услуг
6. В городе можно получить более качественную медицинскую помощь чем в селе. Больше специализированных больниц и врачей специалистов разных специальностей по сравнению с 1 фельдшером в селе.
7. Много различных кружков для детей
8. Сам город по архитектуре красивее чем село
9. В городе можно не трудиться физически на огороде, а покупать все в супермаркете.
10. В городе быстрее добраться на другой конец города на маршрутке которые часто ходят, а в селе можно несколько часов идти пешком без надежды на какой либо транспорт. дороги в городе лучше чем в селе
Руслан Кулешов
Лучший ответ
1- не бегают куры и гуси по дороге
2-есть улицы с асфальтом
3-есть больше магазинов
4-есть больше сучек
5-есть гос. учреждения
6-есть больше школ
7-есть больше автомобилей и такси
8-есть палатки с газетами
9-есть в каких-то городах даже метро
10-горячая вода, газ, канализация есть, не надо воду из колдца брать, не надо дровами обеспечиваться на зиму, не надо в туалет бегать в -30градусов ниже нуля....
Л&
Лия >>>><<<<
не знаю не одной положительной)
Алия Ибраева
лучше в городе не жить, а жить в деревне
Orazkul Tolegenova