Прочее о городах и странах

Первые люди появились в Африке. Вы согласны с таким утверждением?

Игорь Алферов
В 70-е гг. ХХ в. Льюисом и Мэри Лики — учеными с мировым именем и кенийским гражданством — в ущелье Олдовай на севере Танзании в зоне рифтовых разломов были найдены останки древнего человекоподобного существа зинджатропа («человека умелого») , возраст которых 1,7 млн лет.
Ученые утверждают, что раскопки и открытия в Восточной Африке подтверждают, что этот район — самое вероятное место происхождения человека.

Но, останки Homo georgicus были обнаружены в 1991 году в Дманиси [Грузия] и датируются приблизительно 1 млн 770 тысяч лет . Возраст подтверждается как стратиграфическими и палеомагнетическими исследованиями, так и изучением окружающей ископаемой фауны....Быстро они из Африки в Грузию добежали.. .

В одной из глубоководных пещер на территории Мексики археологи обнаружили скелет человека, который, скорее всего, окажется самым древним человеком, останки которого когда-либо были найдены на территории Северной и Южной Америк. Обнаруженный скелет принадлежит женщине, жившей на территории современной Мексики 13 600 лет назад - задолго до появления первых поселений в Древнем Египте и на Востоке. http://www.cybersecurity.ru/prognoz/54593.html

http://prosnisipoy.com/2010/09/zapreshhyonnaya-arxeologiya/
В 1930 году вблизи Басарста в Австралии старатели на разработках яшмы часто находили окаменелые отпечатки огромных человеческих ног. Расу гигантских людей, останки которых были найдены в Австралии, антропологи назвали мегантропусами. Австралийские исследователи нашли помимо прочего окаменевший коренной зуб высотой 67 и шириной 42 миллиметра. Владелец зуба должен был иметь рост по крайней мере 7,5 метрам вес 370 килограммов! Углеводородный анализ определил возраст находок, составивший девять миллионов лет.
Владимир Ойляя
Лучший ответ
Владимир Ойляя http://soft.wlok.ru/news/269-najdeny-skelety-ogromnyx-lyudej.html
В южной Африке - Так наука утверждает
... и это были древние славяне! )))
Артур Ашабоков
угу, а Россия родина динозавров
Нет. зачем, им тогда переться на север, снег расчищать?
А почему не в России?
Net potomu chto ne izwestno tochno, zemlya odna ranshe zemlya byla menshe i uslowia wezde byli ne bolshoy raznicey
Marina Beloglazova
Да, согласна .потомучто под солнцем они дольше всех находились (т е давно ) ,а вот Англичане самые бледные ..
Да
ещё ледники не расстаяли, может там заледенели какие-нить тайны происхождения человеков?))
конечно