Нужна помощь!
Ни разу не была в Африке, но есть огромное желание помочь голодающим людям в той стране.
Я прекрасно знаю что в России тоже есть голодающие дети! Не отрицаю! Обратите внимание! Но сейчас все внимание я хочу уделить вопросу о детях в Африке!
Мне нужна помощь тех людей, которые там были!
Я хочу знать, что нужно сделать чтобы помогать людям из Африки? Какой язык нужно знать? Как туда добираться? Где можно закупить продукты? Как договориться с африканцами чтобы помочь им?
О вещах и деньгах я уже знаю что-то.
Хочу узнать все в подробностях! Начиная с ВИЗЫ и т. д.
Прочее о городах и странах
Африка
Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) призван защищать права детей в интересах их выживания и развития. Наряду с другими учреждениями ООН ЮНИСЕФ принял ЦРТ в качестве части своего мандата. В настоящее время приоритетными направлениями деятельности ЮНИСЕФ являются выживание и развитие детей, повышение качества образования для всех детей и создание условий для гендерного равенства в образовательном процессе, обеспечение условий, гарантирующих защиту детей с ВИЧ/СПИДом, защиту детей от насилия, жестокого обращения, эксплуатации, войны и стихийных бедствий.
Место и роль России в деятельности ООН по содействию развитию определяется ее статусом страны-основателя данной международной организации
109544, Россия, г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 2.
Телефон: +7 (495) 623-14-89; +7 (495) 628-02-14
Факс: +7 (495) 628-02-14.
Перейти к: навигация, поиск
Флаг Детского фонда ООН
Детский фонд ООН (англ. United Nations Children's Fund; аббр. : офиц. рус. ЮНИСЕФ; англ. UNICEF) — международная организация, действующая под эгидой Организации Объединённых Наций.
(c) RCICD.org 2009-2013
E-mail: perfilieva@hse.ru
Факс: +7 (495) 628-02-14.
Перейти к: навигация, поиск
Флаг Детского фонда ООН
(c) RCICD.org 2009-2013
E-mail: perfilieva@hse.ru
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!
Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!
Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!
ты своей семье помоги для начала! у тебя твои родители, братья-сёстры, родственники все богачи?! ты сама миллионерша, этакая певица мадонна у которой денег куры не клюют и она может позволить себе помогать каким то черномазым родители которых их настрогали а кормить не научились? ты уже в этой жизни сама всего добилась-выучилась, получила солидную профессию, создала семью? вот поэтому мой тебе добрый совет, от человека который прожил жизнь, сначала займись собой, стань человеком, помоги действительно тебе близким и родным людям! а им, поверь мне, кто уже только не помогал-и оон миллиарды долларов вбухал, и всякие разные международные организации деньги вложили-а толку ноль, ушло всё как в песок! потому что система там очень похожа на российскую! кстати, в россии полно больных и нищих детей-почему им ты не хочешь помочь а хочешь ехать к иностранным оборванцам и помогать им?!
Нужно по данному ивопросу обратиться в приёмную МиДа РФ и получить консультацию.
В Африке больше 40 независимых государств, в которых живут люди разных национальостей, говорящие на сотне различных языков, исповедующие десяток разных религий. Уровень жизни в этих странах существенно различается. Не менее различия в климате и плотности населения. Вы для начала определите, откуда информация, в какой стране, каком городе живут интересующие вас голодающие дети.
Я был в нескольких странах Африки: Египет, Тунис, ЮАР, Лесото, Ботсвана, Замбия, Танзания. Дети-попрошайки попадаются, но не голодные дистофики. В ЮАР миллионы живут в полной нищете, хотя это самая богатая и благополучная страна Африки, но и там просят денег, а не еды.
Помощью территориям, страдающим от голода, занимается подразделение ООН, называемое ФАО.