В дополнение ко всему сказанному, добавлю, что Баден есть
и в Швейцарии) .
Баден (город в Швейцарии)
Баден (Baden), город в северной Швейцарии, на р. Лиммат, притоке Ааре (бассейн Рейна) . 15 тыс. жит. (1962). Ж. -д. узел. Электротехническая (концерн «Броун-Бовери») , хлопчатобумажная промышленность, виноделие. Бальнеологический курорт. Тёплые серные источники, используемые для ванн.
Прочее о городах и странах
где находиться г. Баден-Баден
Ба́ден-Ба́ден (нем. Baden-Baden) — город в Германии, в земле Баден-Вюртемберг. Расположен на западных склонах Шварцвальда. Население составляет примерно 54 тыс. человек. Знаменитое курортное место. До 1931 город назывался Баден, но люди часто говорили Баден в Бадене (регион Баден) и так возникло теперешнее двойное название Баден-Баден.
В Германии!
полечится захотелось в курортной зоне?... есть сайты на русском и бронирование номеров с указанием услуг.. только не очень то там дешево.... но классно.... я вот только проездом там была.. советую посетить Германию...
Германия
В Германии
"Находиться" в Германии
Это в Германии
Баден-Баден
в 1,5 часах езды от аэропорта Франкфурта (180 км)
в Германии