Прочее о городах и странах
На каком острове находятся эти отели.. ? Что можете рассказать о этих местах..?

Бора-Бора — один из Подветренных островов архипелага Острова Общества во Французской Полинезии в Тихом океане, расположенный в 241 км к северо-западу от Таити.
http://www.youtube.com/watch?v=-T2ypp2HGME
а Бора-Бора, окруженном коралловыми рифами в 30-50 м от береговой линии, больше элитных отелей с бассейнами и шикарными пляжами, теннисных кортов и полей для гольфа, дайв-центров и прогулочных катеров, чем на всех остальных островах Французской Полинезии. Здесь любят отдыхать мировые знаменитости. В целом Бора-Бора — идеальное место для спокойного отдыха.
Бунгало на воде, Бора-Бора
Остров Бора-Бора представляет собой вулканическую кальдеру, в которой образовалась лагуна, защищающая остров от буйства стихии. Сама лагуна и разнообразие морской жизни обеспечивают идеальные условия для отдыха на воде. На острове находятся необычной формы пик горы Mount Otemanu (728 метров над уровнем моря) и ее сосед поменьше Mount Pahia.
Ресторан, Бора-Бора,
На острове можно пользоваться пляжем любого отеля: частных пляжей тут нет.
На многих здешних motu («моту» , маленькие островки) построены отели с бунгало, стоящими прямо на воде на сваях.
Дайвинг практикуется во всех уголках острова. Несколько местных компаний занимаются организацией сноркелинга. Интересной будет экскурсия на лодке, на глубине подводная жизнь более разнообразна.
Природа Бора-Бора.
Музеи Гогена, Таити и чёрного жемчуга, а также колониальные достопримечательности Папеэте, коралловые сады и фантастические пейзажи Бора-Бора.
http://www.youtube.com/watch?v=lEYLtR_cf28
Бунгало на воде, Бора-Бора
Ресторан, Бора-Бора,
Природа Бора-Бора.
Angelina Nevazhno
https://www.google.ru/search?q=бора-бора+фото&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=cOJBUqGjFrTc4QTY_YGADg&ved=0CCgQsAQ&biw=1600&bih=730&dpr=1
Александр Гафуров
Спасибо, МАКС)))
Тот, кто спал на болоте на гатях, просто поверх сосновых веток на брезенте - поймет комфорт этих отелей... ) Класс...!
Александр Гафуров
Рада вас видеть, Спасибо)))
Юлия Гонцовская
После скачки какого-то файла Микрософт решил помочь мне с определением
в установке моего Виндовса ХП... Оказалось что компьютеру угрожает опасность
причем очень жуткая, если я не проверю его на наличие лицензионной версии...
Короче Микрософт взялся за решение всех моих вопросов без моего согласия...
Вот так и сражались... Он мне засылает кучу резидентских программ с целью -
исправления ошибок, а я его щупальца вырубаю по одному... Короче он меня...(
Пришлось переустановить Виндовс...)