Прочее о городах и странах

Где находится самый большой в мире публичный дом?

Есть такое "злачное" местечко - Daulatdia в Бангладеш, где за сутки могут обслужить 3000 жаждущих. А про.... простите, дамочек легкого поведения там более 1600 рабочих единиц.

Фотки не привожу, неудобно перед ГиСовцами.
Султан Гиреев
Лучший ответ
Сейчас вся планета -публичный дом.
Mirsobid Mirhalilov
Wu a la! Европа впереди!! ?

Самый большой в Европе бордель откроют в Австрии: 150 сотрудниц и 1000 посетителей в день.
В 2014 году в Вене откроется бордель, который должен стать крупнейшим в Европе.
Австрийский предприниматель Питер Ласкарис планирует создать заведение, которое ежедневно будет обслуживать до 1000 клиентов силами 150 сотрудниц секс-индустрии. В каком именно районе столицы Австрии разместится бордель, пока неизвестно, однако имя у этого заведения уже есть - FunMotel.

Бизнес-план, подробностями которого поделился Ласкарис, предполагает инвестиции в проект в размере 20 миллионов долларов.

Проституция в Австрии - занятие легальное, которое регулируется сразу несколькими законами. Трудовая деятельность "ночных бабочек" в этой стране с 1986 года приравнена к предпринимательской деятельности, и они обязаны платить налоги. Кроме того, закон обязывает проституток проходить обязательное еженедельное медицинское освидетельствование, а также оговаривает место и время их работы - не ближе 500 метров от общественных заведений, школ, церквей и т. д.

http://www.newsru.com/world/08nov2012/fanmotel.htm

http://www.youtube.com/watch?v=UiEzfh_IxVA
Юра Кузьменко
В данный момент в Сочи, там столько б.. ей собралось.
он начинается как только пересечёшь границу тайланда
Илья Власов
съезди да узнай...
Юрий Гирин