Прочее о городах и странах

В каком архитектурном стиле создана башня спасителя в Теруэле?

Башня Спасителя в Теруэле создана в стиле мудехар - своеобразном синтетическом стиле в архитектуре, живописи и декоративно-прикладном искусстве Испании XI - XVI веков.

http://gidtravel.com/country/spain/Basny_Spasitely_dp12123.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мудехар
Евгений Смирнов
Лучший ответ
мудехар вам же дакозательство написали
Надежда .
Ну какой правильный ответ =.=
Да Мудехар это.
Ira Dubovik
мудехар
Cаша Попов
Мануэлино
Настя
Да Мудехар, конечно!
Мудехар 100%
мудехар это точно
Batyr Atabayew
В настоящее время в городе насчитывается около 35 тысяч жителей. Внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО Теруэль знаменит своими архитектурными памятниками в стиле мудехар. Ну так всё таки Мудехар поверьте
мудехар
какой ответ правильный?
мудехар, точный ответ !
ТАК В МАНУЭЛИНО ИЛИ В МУДЕХАР???
мудехар мне сказали правильно
спасибо большое
Мануела
мудехар
ычреквс
мудехар это точно я спросила у преподавателя и нашла в интернете
Aslan Ismagulov
Мудехар.
Башня Спасителя находится в 100 метрах на юго-запад от Кафедрального собора города Теруэля. Она возвышается на улице Нуэва и является частью одноименной церкви. Среди башен Теруэля в стиле мудехар (Сан Педро, Сан Мартин и Санта Мария) Башня Спасителя является самой молодой (начало 14 века) .
ааааа!
Azat Ezizow
у меня уже вс ё проверили и это дисорнаменто
Ulan™ Sadvakas-Off
МУДЕХАР
ну какой
лрол
мудехар
Alina Makarova
в стиле Мудехар.
"Помимо башни кафедрального собора в Теруэле есть еще два подобных сооружения в стиле мудехар. Одно из них — башня Спасителя "
С) Мудехар
ну какой?
архитектурного стиля «мануэлино»
ну что
правильно!!!!
так какойй??
Масис
МУДЕХАР!
Lena Дьякова
Мудехар
мудехар
вы чё,совсем?! да определитесь вы наконец!!!
M*
Mika *)
что вы спорите?? ? вы похоже все специально неправильные ответы пишите! правильный будет С) Мудехар! всем удачи в Золотом Руно!)
ашня Спасителя находится в 100 метрах на юго-запад от Кафедрального собора города Теруэля. Она возвышается на улице Нуэва и является частью одноименной церкви. Среди башен Теруэля в стиле мудехар
в мудехар
правильный ответ Мудехар
мануэлино!!!
мануэлино
Какой ответ
Карен Lfybkjdbx
Так какой правильный ? ,мудехар или мануэлино? короче за мудехар 8 голосов а за мануэлино 6, я выбераю мудехар!
Мудехар
Sanja Khomich
а . мануэлино в .дисорнаменто с . мудехар
вы дебилы
ну в мудехар
конечно МУДЕНХАРД
Мудехар
Nik Ds