Прочее о городах и странах

Скажите платный ли вход в Русский Музей который находится в Питербурге

нет!
Марат Мухитов
Лучший ответ
А где информацию берете? Пишите правильно название города - Санкт -Петербург, если речь идет о МИРОВОМ наследии культурном, а не о семечках на базаре (((
Была буквально месяц назад там, скоро опять пойду на выставку
http://rusmuseum.ru/info/tickets/ ( еще у нас есть абонементы и в Эрмитаж и в Русский музей, кто хочет ))
250 и 70 льготный, для школьников ШКОЛЫ ПРИ РУССКОМ МУЗЕЕ -БЕСПЛАТНО
Правом бесплатного посещения музея (при предъявлении соответствующего удостоверения) пользуются следующие категории граждан: участники и инвалиды ВОВ; награжденные медалью «За оборону Ленинграда» , а также жители блокадного Ленинграда, воины-интернационалисты, солдаты, сержанты, старшины РА, курсанты военных училищ; неработающие инвалиды 1 и 2 групп; дети дошкольного возраста; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся в детских домах, а также в школах-интернатах; лица, не достигшие 18 лет - 18-го числа каждого месяца; учащиеся художественных школ и средних специальных учебных заведений, студенты дневного отделения факультетов истории искусств, экскурсоведения, музееведения, организации туристской деятельности и прочих творческих факультетов высших учебных заведений РФ; члены Союза художников РФ, члены Союза архитекторов РФ, члены Союза дизайнеров РФ, члены МОО «Творческий союз музейных работников Санкт-Петербурга и Ленинградской области» , сотрудники государственных музеев; многодетные семьи
Фаниль Усманов
платный
Гражданам и налоговым резидентам РФ
Для взрослых посетителей 250 рублей
Для школьников, студентов и пенсионеров 70 рублей

Иностранцам
Для взрослых посетителей 350 рублей
Для школьников и студентов 150 рублей
220 р для взрослых 50 для студентов и пенсионеров