Прочее о городах и странах
что нужно делать при переезде в первую очередь?
Сколько надо иметь рублей за первый месяц пропитания и жилья в Лос-Анджелесе?
1) 3000 рублей - 100 долларов) тебе хватит этого на 2 дня примерно жить в хостоле недорого примерно 30-50 долларов за сутки (зависит от комнаты и от ттого сколько в ней мест)
2) виза и билеты ( загранпаспорт и медицинская страховка)
Опять "Мечтатели" на проекте, хочу в Лос-Анджелес а какие документы не знаю. Грустно, девицы. Виза нужна туристическая, билеты туда и обратно, и 3-4 тысячи долларов (минимум) жить придется в гостинице, поскольку квартиру туристу не снять .А для переезда еще и Вид на жительство, который в ларьке не купишь.
Во первых, нужна виза, хотябы туристическая! Которую, естественно, ты не получишь. Что бы получить туристическую визу в США, надо хотябы пару раз съездить в Европу, в которую тебе тоже визу не дадут. По скольку ты хоть и черножопка, но гражданка россии.
Для того что бы попасть в Голливуд, кроме всего прочего, надо еще и иметь английский язык, не на школьном уровне (хотя у тебя и такого нет) ,а на уровне носителя! Где ты видела актрис с акцентом. Ну и деньги.... Проживание в Голливуде дорогое, плюс оплатить школу актерского мастерства, учителя языка и агента.... Да и учесть еще свой возраст, тебе сейчас третий десяток, ноги как у пингвина-ступни из под задницы. Голливуд надо покорять с деньгами, длинными ногами и интеллектом.
Зачем там рубли там есть своя валюта доллары США, можно только там обменять свои рубли на доллары . Во многих странах есть обменники . Это первое и главное деньги ну и место для жилья .