Прочее о городах и странах

Расскажите про город Минск в Белоруссии (есть ли пробки? сколько зарабатывают врачи, фармацевты?

(есть ли пробки? сколько зарабатывают врачи, фармацевты? за сколько можно снять квартиру? и т. д. ) Если я с России туда еду как там получить гражданство? и возьмут меня там в вузы?
Минск-замечательный город (с точки зрения туриста) . Красивый, ухоженный. Люди добрые, улыбчивые. Много парков, памятников архитектуры. Очень красивый музыкальный театр, отличный зоопарк. Зачем оформлять гражданство, если с Россией у Беларуси имеется соглашение. На работу возьмут безо всяких разрешений.
**
***** *****
Лучший ответ
В ВУЗЫ после 9 класса не возьмут и там, учитесь либо тут, либо там, халявы там точно нет . У нас в Санкт Петербурге среднее медицинское после полной средней школы и по 4 года учат и на оптика и на техника в стоматологии и медсестры операционные в Военном госпитале и Акушерки и Фельдшера на скорой помощи, Да еще каждый год они сдают на квалификацию ( есть у меня знакомые врачи и даже в родне есть медик и есть фармацевт ) . В Белоруссии подготовка хорошая и не думаю, что там ускоренные курсы для неполной школы вдруг сделали - если только для санитарок по обработке больных поступающих )) Скорее наоборот там и теория и практика будут под жестким контролем для приезжего . Без конкурса туда точно не возьмут только потому, что приезжая из России, там своих хватает прилежных учеников .
Madik |7182| -Kuantaev
В ВУЗы возьмут, поживешь в общаге или на съемной. Это столица, значит и пробки бывают. Зарабатывают миллионами.
хороший город. всем нравится
Уже 40 лет вспоминаю лучшие пять лет своей жизни.
Есть ли пробки? Чем открывают бутылки с пробками? Можно ли попасть в милицию?
Берут ли взятки гаишники?

Сколько вопросов!!