Прочее о городах и странах

Народ! Нужен совет) очень нужен

В общем, перспектив в моем городе нет никаких, город маленький, все всех знают и это реально бесит уже. Но вот проблема, что нет у меня таких друзей или родственников, которые хотели бы уехать вместе со мной. Честно признаюсь, что подумываю уехать одна, но мне все равно страшно быть одной в большом городе. Есть кто-нибудь, кто уезжал (а) один (а) ? Как не спасовать и что нужно делать, чтобы не промотать все деньги оплачивая жилье, проезд и прочие мелочи? Легко ли найти работу ( например хотя бы Саратов, но хотелось бы в Москву) . Прошу подскажите. / Спасибо всем, кто откликнется на вопрос
я уехала одна в Петербург, ничего смертельного. Тогда не было интернета, а сейчас возможностей больше: поищите работу на сайтах с вакансиями, пригласят-съездите на собеседование, переночевать можете в хостеле. Если возьмут на работу-с первой зарплаты снимите комнатку, и вперед.
А чтобы не промотать все деньги-включите голову и не выключайте никогда
Лилия Гатаулина
Лучший ответ
Хочешь уехать-уезжай. Молодым незамужним это сделать легче, чем женщинам с детьми. Ищи работу, на которой дают жильё-общежитие, например, тогда не придётся много платить за проживание в большом городе. Сама себе вари, не ешь в столовых и кафе-сэкономишь деньги на еде. И вообще, включай голову, тогда не пропадёшь. УДАЧИ ТЕБЕ!
Москва очень дорогой город там ты точно на один день потратишь, что могла б в наших на месяц растянуть... . а так не пропадешь!!!! именно в молодости мы и делаем рывки по перемене в жизни ...Ростов -на -Дону наш тоже город южный и хороший приезжай не пропадешь ...смотря какие амбиции и запросы у человека.... те кто хотят все и сразу они естественно на продажу себя выставляют а с головой и работу и все найдут если что пиши насчет жилья
Твоя Мечта )))
в Москву не стоит. Таких как ты в Москве - пруд пруди
Живи где родилась огородом займись не лезь только к нам в большие города, тут только в праститутки пойдёшь