Прочее о городах и странах
Кем надо работать в Канаде, чтобы получать хорошую зарплату? Это так, мне на будущие с:
Там все получают достойную зарплату. Но наиболее оплачиваемы адвокаты и медики.
Александр Шаньшеров
А также альфонсы и педики.
моя сестра там парикмахерскую открыла . потому . что в той деревне специалисты высокого класса в области ай пи технологии никому не нужны совсем, на свои, конечно, плюс 5 человек обеспечила работой в местной общине . Не думайте, что приехав из России сразу попадете в гланый офис главного правительства страны - там как и в Сибири - нужно просто заселять деревню кем то )) Кто то в маленьких городах работает медсестрой или преподавателем, кто то программистом, как мне думается - там главное продолжать учиться дальше для приезжих, привыкать к новым технологиям в строительстве и к новой культуре, водить машину там переучивают и языки тоже - Канада по языкам не однородна .
кем угодно если у вас есть приличное образование и серьезный опыт работы
проституткой
Все зависит от того что в вашем понимании приличная зарплата?! Но одно могу сказать с уверенностью. Даже если в семье работает один человек, пусть даже без образования, где нибудь на заводе, без особого знания языка, денег хватит и на аренду жилья и на умеренно-благополучную жизнь
Лесорубом. Канада производит много древесины. И у лесорубов там не хилые зарплаты
проституткой. они везде высокооплачиваемые. да и у вас такой вопрос - кем работать? на кого выучились! а если ни на кого, то см. выше что я писал
У меня троюродный брат - по нашему говоря, технолог на химзаводе. Очень неплохо живут. Но правда он из иммигрантов первой волны, "юк" - украинский канадец, там они считаются коренными
Нефть