Прочее о городах и странах

Из-за кого на Украине такая ситуация? Расскажите пожалуйста) Я думаю из-за Америки. Верно-ли?

Внимательно прочла все ответы. Сначала стало смешно. Потом - грустно. Я украинка. Люди! Раскройте глаза! Дикость и ненависть в ваших репликах и ответах. Что с вами? Вы ничего о нас не знаете и знать не хотите. Вы слепо верите своим СМИ. Вам и в голову не приходит, что есть еще и другие источники. Но ведь вы всех кругом считаете врагами. И американцы вам не нравятся, и европейцы никуда не годятся, и украинцы не такие, как вам хочется ...Бог вам судья.
Ильзар Ахмадеев
Лучший ответ
США
Это Иран виноватый
Vladimir Kuzmenko
Нет, из-за России.
Из-за кого на Украине такая ситуация? Ответ очевиден - из-за украинцев. Можно сколько угодно жаловаться на пропаганду из-а океана, но знаете, невозможно сотворить такое со страной без ведома её жителей. И я могу понять американцев - они считают РФ геополитическим врагом. Но понять людей, которые убивают своих же сограждан ради косточки из Вашингтона я не могу.
Катюха **)))
Украинцы обвиняют Россию. Россия обвиняет пиндосов. Пиндосы тоже гонят на Россию. А все остальные так же, как и Россия знают что во всем виноваты пиндосы, но вслух об этом ни когда не скажут. Замкнутый круг какой то )))
Из-за самих украинцев и ихнего отношения
Оксана Березовская Русский лучше выучи, вместо написания всякий х... ни в инете.
америка таким образом провоцирует Россию, чтобы та ввела войска на территорию Украины, затем Россию объявят агрессором и пойдут войной
Думаю США, а Евросоюз как марионетки
Всё зависит от нечтожной кучки людей, в США полно миролюбивых людей, а вот их правительство тоже мариотентки
Да из-за океана ноги растут, но и сами украинцы постарались.
Nuriya Batyrbayeva
ЕС хочет забрать Украину себе, но говорит как будто это сама Украина проститься к ним. В действительности Украиной полностью управляет Россия (управляла) и РФ не хочет просто так отдавать Украину из под своего контроля поэтому ЕС вручила жалким недоумкам по 20€/час чтобы они стояли на майдане, полностью дестабилизировали обстановку в стране - совершили государственный переворот не ведая что творя.. Таким образом ЕС отвоевала больший кусок страны, а Россия захватила Крым и разгромила стратегические для экономики Украины объекты сделав завоеванную ЕС землю нерентабельной. Ну короче пи#да Украине
Сергей Рязанов примерно так и я думаю - в экономике искать причины, но из Киева пишут, что предприятия выкупают все по очереди -кому не лень - неужели правда