Прочее о городах и странах
Как думаете в России начнется 3 мировая война?? Хочу знать мнения
Мировая.. в России.. сформулировано отлично.
Уже идет. Пока экономическая, на истощение. Может легко перейти в горячую.
Боюсь, что да. Мировой жандарм не успокоится, пока не разделается со всеми своими конкурентами. Пока экономически, а потом и воевать начнет. Но, скорее всего, чужими руками. Евродебилов на Россию погонит.
Американцы не дураки, чтобы самим с Россией воевать. Они натравят на неё "младших братьев". Скомандуют блоку НАТО "Вперёд, на Россию! ", а сами будут за океаном выжидать чем дело закончится. И вмешаются только в последний момент, чтобы объявить себя победителями
России это не нужно, а США побоится столь необдуманного поступка....
Уже идёт
Война мировая и она уже идет по всему миру! Но если весь мир это Россия судя по вопросу то уже ))
Если экономически нас не задавят, то у них выхода не останется, как войну начать. Только не факт, что они сами ее объявят. Не исключаю варианта с Украиной, как когда-то со Вьетнамом, когда русские и америкосы официально просто поддерживали противоборствующие стороны конфликта, а по факту воевали друг с другом.
это миф
В России? Третья мировая? Внутри одной страны может быть только гражданская война, а если Третья Мировая- скорее всего в ближайшие годы, не на нашей территории.
Она уже идет
Судя по людям - Да, дело времени.
в самой стране нет, на то она мировая. но россия точно будет втянута в третью мировую, если уже не втянута, пока что в экономической фазе. по пророчествам старцев россия выйдет победительницей