Прочее о городах и странах
Что произойдет, если США начнет третью мировую войну с Европой и Россией?
Сначала на третье мировой войне США захватит территорию Канады, потом Португалия, Испания, Франция, Италия, Германия, Дания, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Черногория, Венгрия, Чехия, Словакия, Албания, Греция, Турция, Кипр, Болгария, Румыния, Молдавия, Украина, Польша, Калиниград, Литва, Беларусь, Латвия, Эстония и Россия
Сталин востанет.... а с ним и гитлер
Евгения Хмелевская
Педик нам не нужен
Войны в привычном смысле слова не будет: и у США, и у России запасы ядерного оружия таковы, что их вполне хватит многократно уничтожить всю планету. Это понимают и их политики, и наши. И они избрали иную стратегию: сначала померились с нами (СССР) силами на чужой территории (Афганистан), после чего стали подрывать нас изнутри: развалили СССР, организовали Майдан... "Развитие" России на протяжении последних 20 лет их вполне устраивает - режим сам уничтожает свою недавно ещё великую страну и превращает ее в бессильный сырьевой придаток не только развитых, но уже и развивающихся стран. А ведь СССР был единственной страной мира, способной говорить с США на равных...
Так она уже давно идёт, вы не заметили?
Разумеется, США - не самоубийцы, чтобы вступать в прямой военный конфликт со страной, обладающей ядерным оружием. Поэтому война ведётся экономическими и политическими методами, а открытые вооружённые столкновения происходят только на территории третьих стран.
Не надо войны
Раушан Бабылова
Почему?
Апокалипсис будет...
США не могут воевать, они только слабых бьют, которые сдачи не дают, а как дали сдачи - тикают восвояси.
Иван Козлов
ты путинский дебил
те страны что вы перечислили кроме Белоруссии и России они уже подмяли без всяких боевых действий -везде собирают дань по 50 лямов с каждого государства -это для галочки, по факту же навязывают этим странам экономических партнеров и свои товары -решают за них с кем дружить с кем нет-чем прививаться, быть геем или нет итд
Посохова Ирина
Пиши еще

не нападет. зачем зря тратить ресурсы. эти страны в НАТО состоят.
Они возьмут Россию измором, как и 30 лет тому назад. Народ России и так беден, а будет еще скоро беднее, что сам победит быстрее избавляться от такого правительства, так же как и в Украине будет. Уже Россия, как по новостям майл ру. Будет искать мнимо бедных семей и урезать им дотации на пособия детям, а потом что и за пенсионеров возьмутся, кто хорошо живёт, тому и пенсии убавить?
Смешно и нет это читать.
США все давно придумали и возьмут Россию мирно и триумфально с аплодисментами и бурными овациями.
Еще отключат от Свифт систем, богатые сверх граждане России, граждане и США, туда они уже и увозят свои деньги не оставляя в РФ, вот потом и посмотрим, чьи они были гражданами и патриотами, это слова одного из конгресмена США. Даже Песков и Захарова лица Российской дипломатии и обороны имеют гражданства США
Песков его дети
Навка его жена
Дочь Лаврова живёт там же
Захарова тоже
Дочь Шойгу тоже
Бывш. Мин обороны РФ тоже с сожительницей
Которые были замешаны в хищениях в пользу США
Все медицныеи люди РФ, уже уезжают в США или Великобританию
Нет патриотов у этой страны и идеала, примера гордости, нет и тех кто бы пошел на эту? Язабыл как матросов.
а по ответам тут только и хотят все уехать жить в США?
Понятно, кто победит и без вакцинации.
Смешно и нет это читать.
Песков его дети
Навка его жена
Дочь Лаврова живёт там же
Захарова тоже
Дочь Шойгу тоже
Понятно, кто победит и без вакцинации.
для сша она будет первой и последней )
И — БОЖЕ ВАС СОХРАНИ — НЕ ЧИТАЙТЕ ДО ОБЕДА СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ.
Профессор Преображенский
США это вовсе и не надо, они итак уже почти все страны захватили, чисто экономически. ;)
Америка заглотила даже у Кореи и Вьетнама, а ты хочешь, чтобы она ядерные державы оккупировала.
Предел возможностей Америки — это шатать режимы в нищих бантустанах, играя на религиозных и этнических конфликтах. Более-менее сплочённая страна с сильной властью, тот же Иран, может смело слать Америку на три буквы и гнуть свою линию.
Ядерная война
Ничего не будет, все умрут
будет пезда
Что будет если северная корея начнёт ядерную войну ответ погибнет 99.9 процентов населения
Kot V Kedah
Погибнет 100%, рано или поздно.