Прочее о городах и странах
Почему Санкт-Петербург занимает более высокие показатели по качеству жизни чем Москва? Ведь в последней з/п выше.
А кто рейтинги составляет? Насколько они объективны?
кто смог откупить обслуживание туристов, тот и живет, тут такие драки за туристов бывают, особенно иностранных = не дай то бог увидеть, культурная столица Поэтому я и езжу на экскурсии от своих - преподавателей и аспирантов Университета, для своих, хотя бы на пользу науке деньги идут ( там некоторые кафедры без отопления всю зиму мерзли даже )) . А туристические фирмы - как пауки в банке - друг друга пожирают только так, вот стали делать мини-гостиницы и хостелы, так гостиницы с огромными корпусами на них теперь бочку катят, мол конкуренты у нас, а сами при пустых номерах цены держат и звездность повышают, ладно там Русь с бассейном и спортивным залом и конференц залами, а есть такие забитые и марку пытаются поднять и цену ...Так же и рестораны и кафе все - вроде конкуренция на пользу, но такая была в Пассаже милая столовая для сотрудников и закрыли, что мол не выгодная - а там повара были отменные, все вкусное, что рыба по-польски, что котлета по-Киевски и кругом только иностранные фастфуды с бутербродами по 300 рублей с листиком салата и котлетой непонятной и кетчупом (((
а где можно почитать про эти показатели???? Что-то мне подсказывает, что это просто троллль очередной флуд провоцирует
С каких таких пирогов?
ты рупь заработай
Меньше мигрантов.
Абылай Сембай
С чего это вдруг их меньше то стало?