Прочее о городах и странах

В РОССИИ огромное количество потрясающих мест.. Маньпупунёр в Коми, Каньоны и центры буддизма в Бурятии, Ленские столбы..

Кроноцкий и прочие вулканы, Горный Алтай.. А ЕЩЁ ? Что ВАС РАДУЕТ Вокруг ВАШ ВЗОР ?
Коломяги- Спорт
Пока там не побываете, полного восхищения не испытаете! (картинки не вставляются)
Алиса Авдеева
Лучший ответ
Алиса Авдеева Как тебе моё село!?
Много всяко и даже исторические раскопки найден древний город более 5200 лет городов таких с водопроводом, металлургическими печами тогда такого в северной Европе не было.... вот и дикарями с медведями....
Верхневолжье
Грива Артем
Vasilii Ostrovskiy но туда сложно попасть (я не про Ржев и Зубцов), а про Волговерховье - автобусов нет, дорога хреновая...
В России - всё !!!
Vasilii Ostrovskiy не всё. Не рекомендую Магнитогорск, Череповец, Норильск...
Неброская красота средней полосы россии. Если пройти вдоль нашего леса к северной его стороне, там на опушке в начале июня будет цвести целое море таволги, белых кружев со сладким ароматом... А чуть ближе к деревни будут полянки незабудок. перемежающихся с чабрецом и земляникой...
Олег Бажанов
Vasilii Ostrovskiy это где такая красота?
Тундра! Наша необъятная тундра! И среди белых снегов: Олени, Песцы, Медведи, а еще ненцы на собачьих упряжках! Красотища!
Yliana Kazakova
Vasilii Ostrovskiy Да и летом там красиво - с мишкой-то опасно встречаться :)
В России есть БЕРЁЗКИ!!!!
И БАНЯ!!! Русская баня!!!
Коломяги- Спорт у меня 7 веников Берёзовых осталось.. и Дубовых штук 20..Люблю парится.. В Бане.. ХОРОШО !!!
Потрясающих мест полно везде. Но далеко не к каждому такому месту можно добраться по приличной дороге из хотя бы трехзвездочной гостиницы...
Vasilii Ostrovskiy на отдыхе не важно какая гостиница - главное достопримечательности я считаю - гостиница - лишь ночь поспать и всё - днём же не сидите там...
на полярном круге тоже красиво и в Якутии где карьеры
Настёнка Дон
Vasilii Ostrovskiy а ещё лучше - Заполярье.
стока вокруг баб а вы.. ать некого-стока красоты, а посмотреть пыль и мусор мешают?
Таня Смирнова
Река Аксаут которая впадает в р Теберда. Это на Кавказе. Река не очень большая, но чистая и холодная. Водится ручьевая форель. Воду можно пить прям из реки и она снегом пахнет. Горы вокруг дивной красоты и очень мало людей. Почти как в глубокой тайге.
так правильно, если номера в гостиницах на юге страны стоят за сутки, как неделя в Турции, кто сюда поедет...?
Светлана К
Vasilii Ostrovskiy я езжу - на юг я доездился и больше никогда не поеду - попал крупно на бабки - медицина-то нынче платная только - полвагона аж заболели после этих долбаных Сочей... а в Турцию не поеду - туда нет поездов, а на самолёте мне нельзя...
Мои родные места радуют;)
Елена Осадчая
Елена Даниленко Для колонии подойдет
все.
В России все отлично это заелись хамло воры и едут на канары
вместо созерцания красот своей Родины, народ ездит тюленить в Турцию, фоткаться возле треугольников фанфаронов и плеваться с арматурины парижа
Алексей Шадрин
Коломяги- Спорт Каждому своё..я их не осуждаю.. ОНИ это не понимают..
Берёзки за окном радуют
Юлия Фролова
ПУШГОРЫ
Коломяги- Спорт Где ЭТО !? и что за местность.. чем привлекло ВАС ?!
Полно их .
В любом регионе РФ многое меня радует. Жизни не хватит объехать все достопримечательности - вот был я в Карелии и Мурманской области - и посетил не всё. Умба и Варзуга чего стоит - я там пока не бывал, но будущем может и побываю...
Особенно великолепны - Хибины (с Мончегорском и ПАБСИ в Кировске), Соловки, острова Кузова, Валаам, Петрозаводск, но не Кижи, водопад Кивач, да Медвежьегорск, шлюзы Беломорканала (но бойтесь охранников отбирающих фотики), Уральские горы - вот что меня радует. А также - из северного - Кий-остров, Архангельск, Малые Корелы (да-да именно так пишется - музей такой), Ломоносово (откуда родом Ломоносов) и рядом расположенное село Холмогоры (природа обалденная там), Каргополь, Вологда, Кириллов. Из не севера - Торжок, Вышний Волочёк, окрестности Москвы - Коломна, Дмитров особенно. Южнее Москвы- Рязань.
Да ещё из Савёловского направления - Дмитров, Савёлово (оно же Кимры), Калязин, Кашин, Углич, Мышкин, Рыбинск...
Надо только захотеть
Макс Ковальчук
ты тролишь вот всё сидя за компом в онлаин,
утуб смотришь.. а сам то где был дальше булочной?!
Наташа Каширина Никогда ты не станешь майором...
Этм летом поеду на машине, место еще не выбрала, посоветуйте.
Kadirkhan Yensepov
Коломяги- Спорт где живёте ?
Ай-Петри, Красная пещера, Чёрное море.
мест то полно, да не в СССР живём. И не в Германии... Большинство из них просто недоступно, а если и доступно-весьма ограниченному кругу ...Я мог бы назвать очень много УНИКАЛЬНЫХ мест где побывал лично.. но-именно в СОВЕТСКОЕ время.
Наталья Сургутова но не обязательно прям уж такие уникальные - есть и самые обычные. Столбы выветривания да - малодоступны, как и острова, где япошки вечно права качают - Курилы которы...
У каждого есть свои любимые места, мне вообще нравится путешествовать на машине, на теплоходе.
Кому то нравиться в горы ходить а кто-то любит просто рыбалку...
Victor S
Коломяги- Спорт Я люблю и рыбалку и в горы ходить.. Пока ещё ...50 лет ...
Березке
Из прошлогоднего - музей в Шушенском и Саяно-Шушенская ГЭС
[....про100 Naz....]
Заполучи пяток годков общего режима, и у тебя появится шанс в ту же Коми съездить и пожить там. Такие красоты откроются! Вам и не снилось...
Наталья Сургутова но погулять-то особо не дадут - за прогулочку да по роже пару раз.
Бурятия коми Это не россия
Asel Kasymova
Наталья Сургутова а что же эот по вашему? Россия это...
А я хоть и живу в Челябинской области, с экологией у нас говорят большие проблемы! Но при этом, у нас очень разный регион, и действительно очень красиво, ну по большей части! Много где в России хочется побывать конечно, в том числе и в Крыму! Но уезжать из своей страны почему-то не хочется! Иронии здесь нет... Но то, что страна наша очень красивая - это факт! И какой только природы тут только нет! Не говоря уж о истории и духовности! Спасибо, очень хороший вопрос!
Река Вятка и заказник Нургуш
Игорь Тарасов
Степи Русской равнины.
Как туда добрацца? Дорого это очень...
Коломяги- Спорт Поездом ..проще и дешевле..
Елена Даниленко Как туда добратся людям
не известно.
Наталья Сургутова всё что дешевле 10 тысяч в одну сторону - это не дорого, а копейки...
Гейзеры на Камчатке
Рыбалка:)
Беларусь...
Коломяги- Спорт Я был там в Могилёвской области.. Барановичи ..Бобруйск.. это 30 лет назад.. в командировке..
Поезжайте в самурский лес в Дагестане на берегу моря в устье реки., лес весь заплетен лианами очень красиво..., недалеко крепость которой 5000 лет в общем много эмоций
Наталья Сургутова ого. Круто. Придёт время и я там побываю.
Наталья Сургутова там GPS норм ловит? (это я про не заблудиться бы)
Куршская коса.
Радует то, что нет войны и светит солнце.