Прочее о городах и странах

В чём Россия стоит на первом месте в мире, см дальше

Просьба отнестись к вопросу серьёзно, готовлю презентацию для иностранцев о России, нужна информация типа- Россия самая большая страна в мире..
МЫ ГОРДИМСЯ СВОЕЙ РОДИНОЙ:
1) Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
2) Это НАШИ женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.
3) Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.
4) Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.
5) Это мы гордимся НАШИМ великим русским языком и выражаем ему респект.
6) Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей.
7) Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
8) Это НАШИ женщины могут остановить на скаку маршрутку.
9) Это НАШИ футболисты играют во что-то другое…
10)Только в НАШЕМ метро можно получить диплом о высшем образовании!
11)Это в НАШИХ трамваях воспитываются будущие чемпионы по реслингу.
12)Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хреново и живем так себе…
13) Это мы на 80% состоим из запивки!
14) Это мы подковали блоху и сделали пирсинг гусенице.
15) Это НАШИ матрешки символизируют фразу "а можно всех посмотреть? "
16) Только мы знаем, как жить вдесятером в однокомнатной квартире.. .
17) Именно мы производим пакеты для мусора, которые рвутся еще в коридорах.
18) Это мы всегда берём в сауну презервативы.
19) Это мы придумали оружие массового поражения и ездим на нём.
20) Мы не понаслышке знаем, что такое теплое пиво и ледяной унитаз.
21) Именно НАША уникальная культура насчитывает более трех миллионов матерных частушек.
22) Это мы открываем вино пальцем, а пиво зажигалкой.
23) Это НАШИ девушки могут час краситься перед тем, как вынести мусорное ведро.
24) Это мы читаем газету на унитазе, чтобы быть готовыми к любым неожиданностям.
25) Именно мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, чтобы не тратить деньги.
26) Это мы придумали купаться в фонтанах и вытираться о занавеску.
27) Мы громче всех кричим "горько" и "занято".
Аркадий Константинов
Лучший ответ
Ну да везде первая да только уровень жизни почему то хромает ))
По количеству выпитого алкоголя на душу населения. СлабО догнать!!!
Жюлиана Еремеева По этому показателю Россия в первую 10-ку не входит.
Первое место у Франции.
по количеству туалетов, типа сортир, большего количества нет ни у кого.... УРА!!!! хоть тут мы первые ...:-)
По серебру вряд ли....
Россия занимает первое место в мире по численности брошенных детей: каждый 38-й ребенок живет в государственных учреждениях, в патронатных семьях или у опекунов. Наконец, смертность от убийств в России - самая высокая в Европе (26 случаев на 100 тыс. человек) . В последнее десятилетие наша страна занимает одно из первых мест в мире по уровню разводимости. Доля детей, рожденных вне зарегистрированного брака в 2004 году, по данным мониторинга Детского фонда ООН, составляла около 30%". Кроме того, Россия обогнала большинство стран мира по числу абортов - еще недавно это число в нашей стране превышало количество родов, причем аборты у несовершеннолетних составляют значительную часть от общего числа - около 4 % среди девочек 15 лет и т. д.
Серик Садыков Обидно, а хотелось бы чего то лучшего. У нас не лучше в стране.
Россия на первом месте
по числу самоубийств подростков
по числу курящих подростков и детей и вообще по потреблению табака на душу населения
по числу стран поставщиков рабов
по темпам распространения СПИДа

так и напишите в своей презентации
Erkinbek Murzahanov
Леди Совершенство а стыдно не буде за державу перед иностранцами-то!!!!
во всём среди стран третьего мира.