Прочее о городах и странах

Назовите рейтинг самых сильных держав Кто сильнее Россия или США?

P[
Ppc [Judoist]
В каком плане? Ну Китай явно сильнее РФ.
В экономическом плане.
В военном только РФ и США. Сильнее нет.
Но армия - ещё не всё.
Даулет Кенесов
Лучший ответ
Такого рейтинга не существует.
Есть рейтинги :

- по военным расходам
http://nonews.co/directory/lists/countries/military
- рейтинг боевой мощи
http://newsland.com/news/detail/id/1506536/
- рейтинг самых сильных армий мира
http://newsland.com/news/detail/id/1399698/

Везде лидирует США, кроме военных расходов.. Больше всех денег тратит Россия на вооружение, поэтому и выросли в России цены .
1. США
2. Китай
3. Великобритания
4. Германия
5. Франция
9999. Россия
больше года по тв и сми утверждают что Россия. Отталкиваются от событий в Украине... но это ж не показатель... втихаря переть технику оружие и дАбрАвольцев уверяя что я не я и хата не моя
Кенже Сержанов
1-5. США, Германия, Япония, Франция, Великобритания 6-10. Канада, Бельгия, Швеция, Саудовская Аравия, Италия
...
205. Россия
Марина Ерох
Самой сильной державой станет Исламское государство Халифат.
Пиндосы уже бесятся от бессильной злобы, потому что не поспевают за прогрессом России.
В экономическом плане - Китай,
а в военном я считаю что Россия!
Русские непобедимы! :)
1)Рф
2)Китай
3)Сша
Мастерица ответов с чего вы решили что Россия больше всех тратит на вооружение? США ежегодно тратит на вооружение где то 500-600 млрд долларов в год а Россия за 2015 год потратила на оборонку 87 млрд долларов. Правда часто США тратят эти деньги впустую. Сравнивать армии России и США очень тяжело. Российская сильна духом и в принципе непобедима. Однако в у нас не такой бюджет как у американцев. В случае конфликта мы будем воевать не только с США а со всем НАТО. Россия сильна сухопутной армией а США сильны флотом. На первом месте лидируют США на втором Россия на третьем Китай. Но кто сказал что Америка умеет воевать. Причем у армии России и США разные задачи. Россия и США достойны друг друга. Будь у нас такой бюджет как у США мы бы превосходили США.