Прочее о городах и странах
какая страна сильнее Россия или США
США, но и Россия не слабая!!
Патриоты, и не только, обеих стран считают себя сильнее, но если дело дойдёт до реального "спора", то победивших, как и проигравших, не будет.
Скандинавия
США
А в чём сильнее? Например, в способности выжить на развалинах цивилизации, пожалуй, Россия превзойдет. Правда, и в способности сотворить эти развалины тоже, пожалуй, всех переплюнет...
Германия тоже была сильнее СССР в 1941. А в результате что с ней сделалось?
Сильнее в чем или как
думаешь остаться или нет когда отменят визу?!
США, достаточно посмотреть на их вооружение и на наш отстой, они и ядерную ракету умеют останавливать, а мы ещё дедовщину и призыв обсуждает
ИзраИль.
Россия и только Россия!!!
Может США и не идеальная держава, но Раша вообще прогнила до дыр, ей Штаты вломят по самое не хочу, и не только Штаты.. .
Мой друган из Мурманска на мои слова "Русской армии все боятся... " продолжил "парни до 28 лет")))
и сказал что у них уже много лет на причале ржавый авианосец стоит догнивает - нет денег на финансирование, и еще многие друзья сказали что русские солдаты и техника только в телике крутые - реально там одно тупое быдло, а танки заводятся один из 3.
Примерно так хотя наверняка утверждать не стану, но в истинности их слов особых сомнений особо возникать не должно.
Судя по иммигрантам, США.
У них жизня получше будет, чем в России, но Раша исправляется.
к сожалению америкосы!
ответ на зтот вопрос знает только бог но в ближаишие20-25 крупной войны не будет а локальные регулярно США это большое зло Россия это коррупция Большуу угрозу нам несет Китай посмотрите что творится на границе с ними и воевать с нами легче континент один а америкосы что бы начать с нами войну должны будут затратить денег в 1000 раз в Ираке больше Европпа им несоюзник пока топливо идет им тепло исухо
Сша - молодая страна .В их истории было не так уж и много войн. В отличии от России на которую за всю историю кто только не нападал. Опять же в америке наёмная армия а в России всеобщая воинская повинность. Так что Россия опытнее сильнее и просто круче)))
Россия сильнее.
Сейчас на вооружении у России есть более лучшие технологии, США нас боится!
P.S. Так ясно же всё.
сша
Я ДУМАЮ РОССИЯ
к сожелению россия
Россия сильнее США. Если у США отобрать всю технику то они мало на что способны и отступят, а если отобрать технику у России (которой и так мало), то она с гранатой и штыком пойдут в атаку. Как говорят американские стратеги "Если страну не получается победить нужно отступить.".
русские победят 100 процентов мы не победимы и мы сила
У США большая армия, я не спорю но силой духа и любви к родине РОССИЯ СИЛНЕЕ
ПИЗДА МОЯ ВОТ КТО СИЛЬНЕЕ