Прочее о городах и странах
Какая страна вам больше нравится, США или Россия?
Россия.
Сегодня самый смешной вопрос...
КОНЕЧНО США...
В каком плане, двоечник?
Если для жизни, то только Россия.
Если для отпуска, то только США.
Если для жизни, то только Россия.
Если для отпуска, то только США.
Россия.
США, а не эта вонючая Кацапия.
Можно сказать обе, сам из России, а США получается та страна, где провел больше всего времени за рубежом.
Россия. Все-таки у русских менталитет другой. Я с американцами общалась и поняла, что они совсем необразованные, хотя у них куча возможностей. А у нас люди очень способные, правда ленивые частенько. Да и потом, США ведет очень агрессивную тактику. На самом деле весь мир относится к США не так, как нам внушают новости. Опять же, все из личного общения.
Но это только если касается людей. Страна может быть экономически развита, да. Но ведь наибольшую роль в ней играет народ...
Соединенные штаты.
США. В рашке ты загнешься, в США хотя бы возможностей по больше.
Makhabbat Nurmaganbetova
Согласен, больше возможностей загнуться.
Россия. В США хоть и возможностей больше, но за малейшую подозрительность или даже просто так, полицейские могут арестовать или на месте расстрелять. Там жизнь полицейского ставиться выше гражданской, им разрежено открывать огонь на поражение при потенциальной угрозе их жизни. Если ты будишь колбасу резать рядом с ними и у тебя уподёт нож... ну вы поняли. И не смотрите фильмы... это фильмы, они всегда такие красивые и геройственные.
Боже, кому америк наравиться тот будет любить америка у каждой страны свои плюсы. Россия конечно же, это я так выбираю, потому что я смотрелвангу и она предсказала что америки не будет, ну если интересно то напиши вгугле " предсказания ванги сбываються"
Farhod Parpiev
1. Определись со своим полом.
2. Подучи грамматику.
3. Ванга тебе это сказала? Ванга обещала химическую войну и зомби апокалипсис, а ещё обещала, что в апреле 2016 года Австралию затопит океан. Что из этого сбылось? Меньше ТВ смотри.
P.S. Ты дура (к) или тролль?
2. Подучи грамматику.
P.S. Ты дура (к) или тролль?
РАШЕН
Однозначно США.
Провел отпуск в Майями, всего недели хватило что бы влюбится в этот город, хотя изначально сумма которая требовалась на 7 дней, немного большей оказалась, чем я планировал.
Отпуск был расписан по минутам, началось все с подготовки к вылету .
https://www.aviasales.ru здесь был выбран перевозчик и забронирован отель, выбор ценовой категории огромный был .
Перелёт прошел удачно, в аэропорту встретили, отвезли в замечательный отель, Kimpton EPIC Hotel, отель чистый, персонал приятен в общении, вот только оказалось достаточное количество русскоязычных людей, но вели они себя достаточно спокойно .
Отпуск прошел совершенно не по плану, познакомился на второй день с замечательной девушкой по имени Емили, и понеслось...
Очень не хотелось уезжать, но планирую в скором времени провести там выходные.
Так что однозначно США!
Россия
ЗА США И РОССИЮ НЕНАВИЖУ КНДР