Прочее о городах и странах
Какая страна по вашему лучше для жизни, Россия или США?
Я не думаю что в США жизнь лучше, хоть и там все в порядке. Если вы турист и вы гражданин России, и вам захотелось переехать в США то у вас через неделю или больше может появится ностальгия. Такое бывает очень часто.
Если есть масло в голове-в любой стране будет хорошо.
Я живу в США и раз в 2-3 года езжу в Россию. США безусловно уютнее и комфортабельнее для жизни.
Думаете, есть однозначный ответ? Или в одной из этих стран все живут плохо или все живут хорошо?
Россия
Порядочным людям лучше жить в правовом государстве. Жуликам и ворам лучше жить в преступном государстве.
после развала ссср, хреново везде
Если вы профи в английском то можете переезжать в США. В штатах найти работу с высокой зарплатой труднее, если у вас колледж или плохой университет. Помните, что в штатах мало русских и говорить вам придётся на английском!! в России так же люди всегда гостеприимные и рады будут обобщатся даже с малознакомыми им людьми. в США же вам нужно будет изрядно потрудится, что бы найти определённый круг общения, знакомых, работу. Тем более если вы не профи в английском. США конечно же лучше, да и зарплата там выше, красивые города, небоскрёбы. если вы едите только. чтобы прославиться или заработать. открыть своё личное дело, то переезжайте в Москву, там с нуля с хорошей головой, умом и внешностью можно не плохо жить. Но это ваше дело. Если вы поедете туда, помните, что Россия всё равно будет вам сниться по ночам. Родной дом. родственники, ностальгия вас будет просто преследовать если вы будите не довольны своим решением. а всё вернуть назад будет так же не просто. как и переехать и освоиться там!!!
это ваше решение. не пожалейте о нём.
Ps: Россия и США хорошие страны...
это ваше решение. не пожалейте о нём.
Ps: Россия и США хорошие страны...