Прочее о городах и странах

Какая страна лучше россия или сша

Лично мое мнение россия а какое ваше мнение и напишите почему
а лучше в каком плане?
Михаил Шматов
Лучший ответ
кому как, если есть профессия и образование и готовы работать то сша однозначно лучше, а баклуши бить лучше в россии
И снова здравствуй.
шо то х*йня, шо это х*йня. два народа грызутся за бессмысленные идеи, и готовы мир испепелить. тупость зашкаливает
Россия и вот почему:
В Америке нет нормального общественного транспорта. Точнее, он есть в нескольких крупных городах, но в 99.9% территории Америки нормального общественного транспорта нет, и без машины невозможно жить. Если человек любит ездить на общественном транспорте, не любит, не умеет или не хочет ездить на машине, то для него это огромный минус. И в этом минус Америки для таких людей, потому что здесь абсолютно не развит общественный транспорт.
В Америке абсолютно нет социального обеспечения. Мне, конечно, возразят, что в этих странах тоже нет нормального социального обеспечения
Следующий пункт, почему Россия лучше США – потому что в России пишут цену на ценниках такую, какую ты платишь кассиру, а в Америке добавляют налог. И когда ты видишь цену, то к ней еще нужно добавить в зависимости от штата. В Калифорнии это 8.75%. То есть если ты видишь что-то за 100 долларов, то кассиру ты заплатишь 108.75, а если за 1000 – 1087.50. В то время, как в России, Украине, других странах Советского Союза, да и во всем мире наверное, такого нет, там что написано, то ты и платишь.
В России нормальная система исчисления. В Америке не метрическая система. Это одна из немногих стран, в которых не килограммы и граммы, а фунты, унции, в которой не сантиметры, метры, а дюймы, футы, ярды и мили. И это большой головняк, особенно, если ты не привык к этому. Это не так легко переводится, как сантиметры в метры и т. д., тут очень все запутано. Когда говорят определенный размер, например, ¾ дюйма, то поди и пойми, сколько это. Я так сразу и не соображу.
Всяк своё болото хвалит
Обе хороши.
сша лучше. демократическое государство с высокоразвитой экономикой. а рашка вообще дерьмо
Карина Бредихина ну и вали в сша
Россия!
Denis Sorokin
За Россию, по-любому!
США, американцы забавные
Карина Бредихина а раз ты любишь сша то иди к жирным неграм и трать бабло на гамбургеры и жирей
Карина Бредихина в сша негры злее чем русские
Карина Бредихина и тебе негры дадут по ебалу