Прочее о городах и странах

Какая страна по вашему лучше, Россия или США?

Таня Охтий
Да никакая на свете
Баходур Баходур
Лучший ответ
работяге- в сша, ленивцу лучше в россии, где еще будут платить среднюю зарплату за то что ты весь день сидищь в одноклассниках
смотря для чего
Америка, она, ведь, тоже разная... Даже в прекрасной Калифорнии далеко не все живут так же, как голливудские кинозвёзды. Нищие трущобы там куда страшнее наших... А бедные домики не лучше...
На снимке бедная окраина Лос-Анджелеса....
Дима Петров
В каком плане "лучше"?
Алексей Шумков
В России
Ну во первых Сша это страна для богатых, ещё и военных, ну и Геев и Лесбиянок, а Россия это бедная страна бензаколонка для других стран! всё , а в Европе что не так ?
~Nurik~ Zhoodarbekov
Честному человеку конечно лучше жить в правовом государстве. А жуликам и ворам лучше жить в неправовом, бандитском государстве. Жулики и воры работать не хотят, они в правовом государстве с голоду помрут или в тюрьму сядут.
В США не жил, но родился в России и в России очень многое не нравится, хотя есть то, что нравится.
Orange) O_O...
Мне кажется в Америке получше будет.. Там нету таких проблем с экономикой, климат лучше чем у нас... Да и люди там выглядят ярче чем у нас... У нас многие как-то болезненно выглядят словно не потребляют витамины вообще, и я почему-то не считаю в Америке минусом то, что там есть геи и лезбиянки, они и у нас в России есть, и их не мало и мне кажется что почти у всех когда-то была встреча в жизни с человеком нетрадиционной ориентацией, будь это знакомый по школе, друг или просто друг по работе.
Наша Russia
Россия (если ты вообще уважаешь свою Родину). Встречный вопрос: зачем ТАКОЕ задавать, ты что эмигрировать собираешься???
Денис Калязин