Прочее о городах и странах

В сша проводятся какие нибуть военные парады?

Небольшой городок Бремертон в штате Вашингтон, может похвастаться тем, что тут проходит самый длинный парад, посвящённый Дню Армии в США.
Виктория Хмельницкая
Лучший ответ
только гей-парады
шагистика и всякие церемонии с караулами у них есть. но фишка в том, что американский парадный шаг предельно скучный, по типу английского. Чуваки просто идут в ногу и всё.

наиболее торжествен прусский формат, он сейчас в прямой форме сохранился только в чили, а его советская разновидность, впрочем, тоже жива и используется в целом ряде стран от Белой Руси до Северной Кореи.

есть также всякие экзотические перекосы, типа иранского шага, или индо-пакистанского, на базе английского.

сравните также видео с парадов Гдр (прусская традиция) и Фрг (американская традиция), всё видно наглядно.
Маленький Bad Boy
запрещены индейцами- всякие парады
Наталья Семке
Каждый день у них парад
Некит Смирнов
Нет
Они их регулярно проводят на территории других государств
Показывали сегодня- пролетели самолёты времен войны, прошли ветераны и ещё что-то.
Mihalich +Sim
Полно. Только без такого пафоса с кучей всякого железного хлама.
Бота Сапарова
Они у них пролетают, что и не уловить взглядом )))
Саша Иванов
Они токо 1 год воевали. Нет.
Жанель .
нет конечно
Нет
У них парад только на день независимости 4 июля. А так просто иногда вспоминают победу над фашистами. При том ещё смеют утверждать, что это Америка победила в этой войне. Как крысы смотрели и только под конец войны вмешались, когда столько жизней было отдано Советами и уже победа была не загорами
Маруся
Нет Абама всем голову пудрит и говорит что это они победили в войне
Нет
Людмила ...
скорее всего нет. зато там люди лучше живут, а у нас парады только для показа, лучше бы ветеранам условия жизни нормальные Путин создал