Здравствуйте, НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ, какое ещё название имеет?
Занимаюсь ставками, а такой страны не могу найти...
Прочее о городах и странах
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ это
Но́вая Зела́ндия (англ. New Zealand, маори Aotearoa) — государство в юго-западной части Тихого океана, в Полинезии, расположенное на двух крупных островах (Остров Северный и Остров Южный) и большом количестве (приблизительно 700) прилегающих более мелких островов. Столица страны — город Веллингтон. Население Новой Зеландии составляет около 4 443 900 человек (на 2012 год). Государство построено на принципах конституционной монархии и парламентской демократии и входит в число развитых стран мира.
В XI—XIV веках страна была заселена выходцами из Полинезии, европейские исследователи открыли острова в 1642 году. Активное освоение земель Великобританией началось с 1762 года. Одной из основных особенностей Новой Зеландии является географическая изолированность. Ближайшими соседями страны являются — к западу Австралия, отделённая Тасмановым морем (кратчайшее расстояние — около 1700 км); к северу островные территории — Новой Каледонии (около 1400 км), Тонга (около 1800 км) и Фиджи (около 1900 км).
Королевство Новой Зеландии включает в себя независимые в государственном управлении, но свободно ассоциированные с Новой Зеландией островные государства Острова Кука, Ниуэ, а также несамоуправляющуюся территорию Токелау и антарктическую Территорию Росса.
Долгосрочные ставки говорят, что с участием сборных Новой Зеландии по футболу и регби будут проходить международные соревнования 7 июня и 18 сентября 2015 года, соответственно.
А внутренних чемпионатов не видно, не котируются, наверное. Если и будет, то должно быть написано "Чемпионат Новой Зеландии".
В баскетболе, например, команда из Новой Зеландии "Нью Зиленд Брейкерс" из Окленда принимает участие в Чемпионате Австралии (Австралазии) по баскетболу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Виды_спорта_в_Новой_Зеландии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Виды_спорта_в_Австралии
http://my-files.ru/laem3m#codes

Маленький островок )
Это страна до которой лететь с 2-3 пересадками и чтобы туда съездить нужно минимум 180 т р на 1-ого человека