Прочее о городах и странах

Почему многие европейцы мечтают жить в Индии, хотя там нет туалетов и вообще не жизнь, а "попа мира"?

Егор Соболев
Потомушто там не нужно платить за отопление
Анна Гришина
Лучший ответ
и в Индии жить можно очень прилично, тратя на это меньшие деньги, чем в Европе
Areon Ooo
вы так считаете, серьезно, что жить в Индии это настолько сложно для европейцев, что им остается только мечтать ?)))даже для россиян Индия уже давным -давно не является несбыточной мечтой! а вы бы съездили, поглядели ну так надосуге для расширения кругозора, может и вы размечтаетесь там жить )))
Kарина Tender
все там есть и туалеты в том числе. в Гоа вполне цивильно и чисто и естественно там много зависает иностранцев потому что жизнь дешевая море фрукты гоатранс пати
Не встречала таких, честно.
Яна Гайдар
а вы в Индии бывали? В каких штатах, в каких городах???
Это откуда же эти "статистические" данные?? что МНОГИЕ!!! желают жить в Индии? Поехать на Гоа отдохнуть- это не мечта поселиться в Индии навсегда) А вот пример, когда российская семья, прожив там 5 лет, при первой же возможности вернулась в нами же охаянную Россию есть! Говорят: будь их воля- пешком бы еще раньше ушли)))
Ильгиз Салихов
бедные европейцы-их ждёт большой "облом" в Индии есть туалеты и это не "попа мира"! предупреди их пока не поздно!!
Чушкари и мечтают.
в Индии есть места где живут богатые люди. Туда людей низших каст не допускают. Там есть и туалеты и писюары и душевые кабинки с ваннами. А едут туда европейцы потому что там цены низкие на еду и отдых. Ну и экзотика. Также как и в Таиланде самые дешевые секс услуги. Туда едет весь мир за дешевыми проститутками.
там очень красиво. ведь если мы и ездим туда, то не на трущобы смотреть, а на районы получше и достопримечательности.