Прочее о городах и странах

КАВКАЗ один из самых красивых мест в мире!Почему многим российским туристам страшно к нам ехать?Ведь все, что передают в

Согласна, места красивые. И съездить очень хочется. Придерживайся местных обычаев, будь естественной скромной, не ходи в чужой монастырь со своим уставом и отдыхай себе, никто не обидит.
@big86 Тг
Лучший ответ
Альбина, разве вы забыли, как минувшей зимой в Приэльбрусье расстреляли туристов? А потом еще подъемник взорвали. Кому нужен такой отдых, если есть безопасные и комфортные Альпы?
Про Дагестан я вообще молчу - там в красивейшие местные горы даже сами местные предпочитают не соваться. Так что пока не перестанут взрывать и стрелять, туристов там точно не будет.
Ну а в отношении морского отдыха - Кавказу грех жаловаться, летом отдыхающие в три слоя лежат и втридорога платят...
Мне не страшно, просто пока не получилось до вас добраться
Viktoriya Mils
Не соглашусь со всеми вашими заявлениями, не считая красоты природы. Пока туристы не будут чувствовать себя в безопасности, пока не будут ловить на себе неприязненные взгляды - расцвета туризма не видать.
Сауле Истлеева
Конечно! А операции против боевиков и террористические акты с погибшими людьми - это просто весёлые аттракционы.
Елена Ильина
Нет уж, у вас там рабство на кирпичных заводах и людей на органы разбираете.. . Обойдёмся
Саша Александр
Да вы в нас, русских, рабов лишь видите. В советское время русский народ подымал вашу экономику, а теперь после развала ссср, ноги вытираете...
добра не помните ...ненавидете не похожих на себя ...зачем туда ехать ...
Вадим Стоянов
а что у вас там хорошего то. 16 лет там прожил ни чего не нашел прикольного
Кавказ это красота России но есть люди которые все портят... да и много политиков и чиновников которые на Кавказе отмывают грязные деньги)
Слишком много ужасного и страшного ассоциируется с этим регионом, И до сих пор именно с Кавказа исходят призывы к беспощадной войне с неверными (иноверцами).
Кроме Северного Кавказа есть еще и Южный Каввказ: Азербайджан, Армения, Грузия
Говорят ПариЖем Кавказа является Баку, незнаю каким Вы его представляете
НО он стоит того чтоб увидеть! НЕ буду вам навязывать своего... .
ВОТ БУДЕТ ЕВРОВИДЕНИЕ САМИ ВОТ УВИДЕТЕ
Катя Макарова