Прочее о городах и странах

Можно где то скачать телефонный справочник фирм города? Есть 2ГИС, но толку от него нет. Скачать там нельзя...

едавно в открытом доступе, для beta-тестирования появилось очень интересное приложение для Android – 2GIS Dialer. Оно заменяет стандартную «звонилку» смартфона, причем интерфейс остается практически неизменным, главное – функционал. Основным отличием является интеграция со справочником 2GIS, следовательно, Вам больше не нужно будет хранить номера различных фирм и предприятий города, ведь все они уже есть в устройстве. Этот дайлер так же определяет номера входящих вызовов, и если они есть в справочнике 2GIS – они будут высвечиваться так, как будто занесены в контакты. Так же в приложении реализована синхронизация с органайзером устройства – интерактивный помощник подбирает вероятные варианты вызываемых контактов, исходя из Вашего местоположения, заметок и записей в календаре. Ещё одним плюсом приложения является его размер – «весит» дайлер всего 3 МБ. Но к сожалению, не обошлось и без небольших недоработок – во-первых, приложению всё время требуется доступ к интернету, а во-вторых, некоторые пользователи жалуются, что после первого запуска дайлера устройство начинает очень сильно зависать. Будем надеяться, что это только недостатки beta-версии. В целом приложение получилось довольно-таки неплохое, все желающие могут ознакомиться с полным функционалом и скачать его бесплатно с Google play - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.doublegis.dialer&hl=ru.
Borim Hong
Лучший ответ
Ну, можно поискать телефоны организаций через "ЯНДЕКС. КАРТЫ", также это зависит от города. Например в Липецке есть Журнал, в котором все телефоны организаций. Причем, по всем специальностям. Быть может в вашем городе есть такие журналы.