Денис, к сожалению, между аэропортами Внуково и Домодедово в настоящее время нет прямого сообщения, за исключением такси (которое стóит очень дорого) .
Регулярным общественным транспортом придётся ехать через центр Москвы, как минимум с двумя пересадками.
Здесь есть два варианта:
1) более дорогой, но надёжный: поезд "Аэроэкспресс" до Киевского вокзала ( , интервал 1 час) + метро ( , Кольцевая линия) до станции "Павелецкая" + другой "Аэроэкспресс" до аэропорта Домодедово ( , интервал от 30 мин до 1 ч) ;
2) более дешёвый: автобус 611э или маршрутка № 45 до метро "Юго-Западная" + метро до станции "Домодедовская" (, с одной или двумя пересадками, см. интерактивную карту метро metromap.ru) + автобус или маршрутка № 308 до аэропорта Домодедово ( , ходят часто) .
Но есть и компромиссный вариант - комбинированный. Дело в том, что от Внуково в любом случае лучше ехать на "Аэроэкспрессе" (если только прилетаете не ночью) , ибо по направлению к Москве на автодорогах нередки пробки (а именно, на Киевском шоссе и на проспекте Вернадского, по которым проходит маршрут автобуса) . В направлении же от центра Москвы (конкретно нас интересует трасса на аэропорт Домодедово) пробок, как правило нет.
Итак, от Внуково едем аэроэкспрессом до Киевского вокзала, садимся в метро на Кольцевую линию, на станции "Павелецкая" пересаживаемся на радиальную (Замоскворецкую="зелёную") линию и едем до станции "Домодедовская", где выходим по указателям на Каширское шоссе, к пункту посадки на автобусы и маршрутки № 308 до аэропорта Домодедово.
Прочее о городах и странах
Как доехать из Внуково до домодедово ( аэропорт)
3к рублей и какая разница как ехать, таксистов полно
http:// forum.awd.ru/viewtopic.php?t=159818