Прочее о городах и странах
За что многие американцы так ненавидят канадцев, что даже высмеивают их во многих фильмах, книгах и пр. продуктах медиа?
никто никого не ненавидит и не презирает и не неуважает- не стройте свое мнение по фильмам, иначе окажетесь в какой то своей виртуальной вселенной ничего общего не имеющей с реальностью. Они подтрунивают над канадцами, австралийцами больше из за акцента, нежели еще из за чего то, плюс их подчииненности британской короне, от кторой американцы избавились, отношения очень даже неплохие, соседи все таки
Александр Кузнецов
Я не только по фильмам и книгам строю доводы Порой даже в некоторых статьях об Америке мне доводилось читать о нелюбви американцев к жителям Канады. Ну, похоже, что это стереотип про стереотип.
не ненавидят. Высмеивать - не значит ненавидеть
Высмеивать не значит ненавидеть.
Комплексуют. Канадцы добрее, проще и не такие агрессивные. Человечнее они, а американцы доброту воспринимают как слабость. А канадки самые красивые девушки из англоговорящих! Сериалы вот если посмотреть американо-канадские, то самые красотки всегда канадки почти.
У американцев мания величия. Они себя считают самыми лучшими, самыми умными и т. п. Это патология.
А это у них в крови
Ненавидят? Просто угорают, а канадцы над ними, а мы над ними всеми, но это юмор.
Тоже хотят им майдан устроить. Это такая противоканадская пропаганда. Ну они со всеми странами так делают, чтоб стать властелинами мира, ослабить всех. Рейтинг дает деньги, антирейтинг разоряет. Метод правления миром. Сектанты.
Канадцы живут рядом, но культурно несколько отличаются от американцев, для которых "нет жизни за пределами США",поэтому американцам канадцы кажутся чудаками; Ну, может ещё потому что в своё время канадцы (тогда они официально были частью Британской Империи) надавали американцам тумаков, когда те вторглись на территорию Канады (см. Англо-Американскую войну (войну объявили США с целью расширить территории за счёт Канады)
18 июня 1812 — 18 февраля 1815)
ага