Прочее о городах и странах

Москвичи, подскажите как перейти со станции метро Охотный ряд на станцию Театральная?

Легко ли там ориентироваться? ни разу не была в Москве, боюсь запутаться)
заранее спасибо за адекватные ответы!
Если "по правилам" - то в центре платформы вниз по короткому эскалатору, и дальше по длиннющему коридору. Не советую.

Или - в северном торце платформы (т. е. 1й вагон от Юго-Западной или Университета, последний от Сокольников) подняться по эскалатору, затем вправо (влево будет выход в город, вам туда не надо), чуть пройти и спуститься по другому эскалатору на Театральную.
Альбина Аронова
Лучший ответ
Филия Хамидуллина Спасибо большое, очень внятно и просто. Буду пользоваться данной хитростью.
Александр Махаев Валентин, спасибо от всей души!
Анютка Маргия Спасибо большое! Все четко !)
по ссылке..
Там на указателях всё подробно описано
На Охотном ряду можно перейти на Театральную либо по переходу в центре зала, там вообще не надо ориентироваться, указатели не увидит только слепой, либо поднявшись по эскалатору вверх, там пройти через вестибюль (немного изогнутый коридорчик пройти) и спуститься вниз на Театральную, мне так удобней, так как подземный переход в центре зала терпеть не могу, он длинный и там душно. На Охотном два выхода в город. Надо подняться на том, что отделан СВЕТЛЫМ деревом, а не тот, что выходит в торговый центр Охотный ряд и отделан красноватым деревом, не ошибетесь. Главное не теряться и помнить, что мир не без добрых людей, если спросите москвича, обязательно подскажет, но в центре больше шансов наткнуться на такого же гостя столицы, который сам не знает, куда идти, лучше спросить дежурную по станции. Но это если совсем с ориентацией плохо, что бывает крайне редко.
элементарно! Идите по указателям и все
Ольга Орлова
Указатели есть под потолком;
Указатели есть на полу;
Указатели есть на стенах;
Объявляют о пересадках в вагонах;
На платформе стоят стенды, где проконсультируют куда идти, если нажать кнопку
Самат Асанов