Прочее о городах и странах

это правда? если за рубежом увидите накрашенную девушку на каблуках. и прилично одетую. то это русская

В Швеции русских всегда можно увидеть, особенно тех, которые совсем недавно сюда переехали. Из бывшего СССР видно женщин по их обуви на высоких и неудобных каблуках и макияжу довольно яркому для севера. Шведки одеваюстя как-то серенько в черно- серо- бежевые цвета и если девушка в ярких одеждах или цвета тигра и леопарда, то это точно не шведка. Да и короткие юбки с калготками не часто увидешь на шведках, они короткую юбку в основном с брюками носят или только брюки.
Думаю все дело не только в менталитете, но и в погоде. Серая погода Швеции и серая одежда в магазинах. А еще шведки за равенство боролись и теперь ходить на высоких каблуках и носить тяжелые пакеты с едой у них нет помошников, шведские мужчины не такие джентельмены, у них равенство, вот шведки и не носят высокие каблуки.
И еще в Швеции в натуральных мехах шведки не ходят, они природу защищают и не хотят носить шкуры убитых животных, да и мягкий климат вблизи Гольфстрима позволяет им обходиться без натуралного меха.
А вообщем уже и не стоит говорить о какой-то нации, все смешалось в Европе и иногда и муслимская женщина выглядит как шведка, если она не приверженница ислама и не одета в обыкновенную черную одежду. А хорошо говорящие на английском русские девушки одеваются по европейски и их не сразу примешь за иностранок из России.
Anara Botabaeva)
Лучший ответ
на улие скорее всего нет, а вот в спортбаре с декольте и на каблуках с кучей золота-точно русская, или на тех же каблуках и декольте на прогулке по парку
Правда
Kulpan Aldamzharova
Во многих странах нет культа одежды, как показателя статусности, и никто не парится на тему "что люди подумают". Там девушки одеваются, как им удобнее ходить по делам, и красятся, когда им хочется. Российские же девушки часто на каждый день одеваются и красятся, как на интимное свидание. В мегаполисах это менее выражено, а провинциалки очень часто так одеваются.
Правда, но это больше в советское время, сейчас косметика обыденность и хвастаться ей перестали. Правда к русским девушкам я добавлю еще и украинок, а у них добавлялась еще одна слабость яркие наряды и золотые вещи, а вот белорусски одевались скромнее (это не значит, что хуже). А еще, заходя в гостиничный лифт, все советские граждане не говорили "Доброе утро... день... вечер". А еще если Вы приехали в Прибалтику, там местные старались показать что они Европа больше... чем сами европейцы и это получалось немного напыщено. Сейчас когда выбраться в Европу стало проще это по глазам не режет, частое общение меняет уравнивая нормы поведения.
если в 9 утра накрашенную как на дискотеку, и на каблуках по булыжной мостовой, то точно россиянка...
На работу ходят по-деловому одетые, в свободное время, кому как вкус и средства позволяют...
Чьё Чья Просветленный (38319) 17 минут назад

К*
Катюшка **
нет бред какой-то
Kusa Kusa
Не обязательно. Иногда русских сразу видно прям по противоположным признакам. Особенно в самой России. )) А за границей, в любой стране, есть разные люди.
Tato Jajanidze
Правда. А грязные, неумытые, нечесаные это зарубежные, традиция у них такая, верь мне.
Fariza Mustafina
Нет. Все девушки следят за модой. То что я ходил по городу, все накрашены намазаны одеты в меха. Потлм я уехал на неделю в Испанию, и там такие я прям испугался там какие они были")

Так что все девушки одинаковы по моде и красоте")
нет
Нет конечно))
да нет полный и не обоснованый бред так сказать тупой стереотип руссктх блондинок