Прочее о городах и странах

Русской девушке переезжать лучше в Японию или Корею?

Русской девушке переезжать лучше в Японию или Корею? Не могу никак решиться, обе страны одинаково нравятся
Alxan Aliyev
В Сывтывкар едь. Там тебе тоже понравится.
Татьяна Трегубова
Лучший ответ
Это зависит от того, где оная девушка нашла себе или мужа, или работодателя. Ну и ещё от того, каким языком она лучше владеет: корейским или японским.
Лучше поезжай к чукчам, они все пожи друг на друга.
Оксана Логина
В какой стране Вас ждут с распростертыми объятьями, в ту и переезжать.
Только вот сдается мне, нафиг Вы там никому не нужны... Или Вы уже нашли там работу? Тогда езжайте в ту, где Вам работу предложили. Или Вам сразу в обеих странах работу предлагают?
Hamid-Kg Zaidov
Русской девушке лучше вообще не ехать в азию. Потому что у всех азиатов члены маленькие. ))))
Надежда Романенко это ты к тому что у русских девушек пезды огромны??? :)))))
Русской девушке, в самую первую очередь надо написать огромными буквами над кроватью Я гайдзин .
И еще. Я бы советовала этой русской девушке сначала съездить в Японию и Корею и потом только выбирать. А три года да :-)))))))))))))) ржу не могу, это огромный срок.
Единственный более или менее реальный путь у русской девушки зацепиться в Японии это пойти учиться в японскую языковую школу. Но для этого девушке понадобиться очень много денег.
Девушка готова платить?
Второй вариант для русской девушки это учиться, попасть на работу в японскую компанию и мооооооожет быть ее отправят в Японию, если она будет ну вот настолько ценной и незаменимой специалисткой.
Русская девушка может выйти замуж за японца. Да, иногда так бывает.
Лидия Власова
В Корею.
В Северную.
.
А какая у вас ВНЕШНОСТЬ?
Если тип "русской красавицы" - так это в Индии ценится.
В кореях и Японии вы за бегемотиху сойдёте... Сори.. -:((
А русской девушке ещё никто не объяснил, что ни в Корею, ни в Японию ей не переехать?
Эти страны - не приют для неудачников.
Alxan Aliyev Для неудачников?
А, да, русские неудачники, я знаю
Но я хотя бы могу поставить себе цели и что-то делать в отличии от "неудачников" вроде вас))
главное подальше) нам такие люди не нужны )))
Нелля Гришина
Alxan Aliyev ну-ну, хотя бы в рашке, где нет норм будущего гнить не буду с вами)
лучше в северную корею))) станешь наложнецой ким чен ына))
Alxan Aliyev да, там круто
малолетней сопле нужно не мечтать о дальних странах а идти учить уроки и думать об успеваемости в школе!
Алексей Булатов мечты о дальних странах стимулируют учёбу... и сказываются на ВСЕЙ жизни потом..
А вы типа и МЕЧТАТЬ не смели в малолетстве своём?
Вот и стали лузером.. закономерно... -:((
А какая разница?)
ну уж здесь все " специалисты" ...сейчас выдадут на гора массу фантазий
В США или Англию.