Прочее о городах и странах
Как армяне относятся к русским девушкам и женщинам в Ереване?Я не про женитьбы спрашиваю!А про человеческие отношения!
зависит от девушки
в КВН Миша Галустян армянин, он похож на пошляка? Всё зависит от воспитания девушки и армянина . Но мамины сыночки у них очень хорошие, даже если свадьбы не будет, Вы проведёте не худшие дни своей жизни .
Учился на украине. Были у нас студенты армяне.
О славянках у них всегда было мнение как о надувных резиновых женщинах.
Еженедельно у них всегда уже другие девчонки были.
Юлия Жильцова
Был,в Москве,видел как за пол литра водки,муж - русский избивал жену - русскую,что за пример привели,к слову?
Я бы настоятельно порекомендовал всем тем, кто кроме своего хутора нигде не бывал в мире, не делать стереотипных заявлений.
мне бы не хотелось вас разочаровывать, но разный менталитет рисует разные картины! вероятно вам скажут- "ой! ! всё хорошо!! " ,другие напишут- "как к половой тряпке".. эх.. да вы сами потом поймёте, что есть огромная разница в ИЗНАЧАЛЬНОМ воспитании!! ! именно ментальность, понимание хорошо и плохо.. не надорвитесь. хоть и семья к его, вероятно, вам хорошо относится будет. ну и ..есть у меня знакомый, армянин. не хочу всех в ряд строить, но дать в рыло жене- то в ЕГО СЕМЬЕ норма. думайте сами, стоит ли лезь в такие отношения. рисуйте, но не всегда радужные картины. если что не так, как вам бы хотелось, то извините. мое мнение- не стоит ввязываться. это блудняк
Катя Никонова
хотя и в отношениях с другими нациями так же могут быть проблемы и ещё какие!!! эх...
Анатолий,наталья Платоновы
О нормах в русских семьях говорить не придется,обо есть такая передача "пусть говорят" Знаю я нормы русских))) И я тоже не хочу "всех в ряд строить" :)
Анатолий,наталья Платоновы
Эти "шквалы проблем" видимо принято выводить на показ (на телевидение) норма так называемая....А на счет "нормы" в армянской семье вы сильно ошибаетесь
Анатолий,наталья Платоновы
У нас вот соседи алкаши, дочь ебется с отцом (они русские) как тебе?
Бусик Бусик
Идиот... в армянских семьях, муж не на жену, не на детей не имеет права руку подымать... детей только Мать может избить... а ты тут сказки рассказываешь.... что ты вообще знаешь о моём арийском народе, полу тюркское, полу славянское, полу фино-угорское и полу монгольское существо? не суди мой народ по обрусевшим семьям, суди по тем, кто живёт, не нарушая своих адатов
Бусик Бусик
Просто сам подумай... ни в одной нации нету розни между двумя народами (чистой неприязни), только у русских... даже на Украине и в Белоруссии отсутствует ксенофобия...
Бусик Бусик
да, арабы ненавидят евреев, евреи арабов (палестинских), но у них страны воюют, ясно... а у русских какая-то боязнь ко всем народам мира.. армяне вас режут, кавказцы ваших баб насилуют,
Бусик Бусик
азиаты ваших детей, американцы хотят вас разбомбить, украинцы хотят вас захватить, казахи тоже что-то хотят с вами сделать, евреи вообще вашу государственность разрушают... да вы психически больны все, вас лечить надо в психушках, сам же знаешь, ксенофобия - это диагноз
Бусик Бусик
Ведь вы даже не нацисты... нацизм - это любовь к своей нации, а вы свою нацию не любите... у вас просто страх какой-то к другим народам... блин, я знаю большое кол-во МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫХ государств и лишь в РОССИИ присутствует конфликт по этническому признаку
то что они никогда не позволят по отношению к армянке дозволяют по отношению к русской девушке
Мирослава Токар
Это клевета!
смотря какая девушка!!!
всё зависит от воспитания армянина
Галина Петрущенко
или девушки....