Прочее о городах и странах

Почему армяне, таджики и проч. часто на улице "клеются" к русским девушкам, "Ах, , красавица!" и тому подобное.?

. Это у них так в странах принято? Почему русские так не клеются друг к другу?))))
А только к русским девушкам так нагло и можно приставать. Попробуй в таджичке пристать. Сразу откуда-то возникнут её браться и дадут по репе. А русским девушкам нужно научиться себя уважать так, чтобы такие даже подойти не могли. Недоступнее надо быть.
Сергей Колодочка
Лучший ответ
Он же видет как у неё глаз горит.. . и сразу походочка от бедра, волосики ручкой поправляет...
..
Красивее русских женщшин нет. Заяляю авторитетно как побывавший на 4-х континертах и живущий 7-й десяток лет!
Марина ___
Для она и на самом деле красавица...
Приятель как-то пытался в Ташкенте в аэропорту у узбечки время спросить - чуть не прибили.
Ахида Ахмедова
по разным причинам от банальной похоти, до прописки в России и просто "наслоения своей культуры" а так же "подрыв" нации, так, что не будьте дурами)))
Карлыгаш Ахман
Гормональное равновесие необходимо восстановить.... против природы не попрёшь....))))))))))
Видать правда красавица раз уж узбеки клеят....
Дмитрий С
Мы таких Товарищей Колечим--а Русские это правильный Народ!!! Больно и ногами раз 50!!!
Потому и клеятся.
Это у них менталитет такой. Им кажется, что русские девушки доступные.. . А зря!!!!
Да это они комплимент вам говорят, а вы начинаете воспринимать это как нечто большее.
Юлия Глухова
Если девушка одета прилично и поведение нормальное то обычно не пристают а если она выглядит как дешевка то конечно все будут липнуть.
Армяне приличный народ
Нет никакой этики
Не уважают. К своим они не клеятся, а сватаются.))
Считают подстилками
Все очень просто, суда приезжают не только "рабочие" такджики, но и таджики альфонсы! порой неплохо одетые и даже симпотичные, втираются в доверие к женщинам и пользуются этим, вообще не работая нигде и ничего не делая
Iran Gorovenko
Они клеятся к любой девушке, на которой минимум одежды, а в руках пиво и сигареты!
Потому что хорошо было у себя на родине там тепло все есть прописка, сюда приехали у них нет прописки надо где-то прописаться ищат знакомых или знакомую. А заодно и гульнуть Кавказцем у себя строго там такого нет женили и все, а сдесь к нашим. И наши уже Русские поумнее стали понили, что так просто развлекаются нето что развлекаются а считают проститутками. Они Кавказцы хомоватые, наглые.
а вы оттветте и узнаете!
Sk Big