Прочее о городах и странах
Если русская девушка примет ислам что будет?
Девушка хочет сменить веру только из за того чтобы быть ближе к своему парню-кумыку
будет кумычка
КАЛМЫКИ буддисты, насколько я знаю ..
Если Кумык из Дагестана
то
Язык
кумыкский, русский
Религия
ислам суннитского толка
Входит в
Алтайская семья
Тюркская группа
Кыпчакская подгруппа
Половецко-кыпчакское ответвление
Родственные народы
карачаевцы, балкарцы, крымские татары, ногайцы
за свою жизнь в СССР столько смешанных браков встречала, что спокойно отношусь .
Если Кумык из Дагестана
то
Язык
кумыкский, русский
Религия
ислам суннитского толка
Входит в
Алтайская семья
Тюркская группа
Кыпчакская подгруппа
Половецко-кыпчакское ответвление
Родственные народы
Храпийчук Юрий
Верующие кумыки - мусульмане-сунниты
Девушка у которой есть мозги так не поступила бы, так что пускай рожает тупых чурбанят, слабоумие это наследственное))
Ирина Мороз
Че ты говоришь?! Ты хоть сам понимаешь?! Ты откуда знаешь какие дети родятся у ТЕБЯ? Если бы ты был чеченцам, ты бы так сказал?! Вот именно, что слабоумие наследственно, надеюсь твоим детям это не передастся... Иначе бедные детишки...
Будет мусульманкой
Вот для этого и были созданы религии - чтобы люди парились и ругались и бились насмерть.
да всем насрать
это личное дело каждого. хотя я считаю, что веру надо менять лишь в том случае, если другая вера вам ближе по духу.
свой ум не приставишь.... и свою веру потеряет и новую не обретет
Если парень девушку любит, то он должен и веру ее уважать. Ту которая у нее уже есть. А если он считает веру девушки какой то неполноценной, нуждающейся в смене, то наверняка и любимая девушка для него неполноценный, в отличие от него самого, человек.
И еще одно. Если вдруг, когда то, с парнем что то не получится или пойдет не так как хотелось, то ислам, в отличие от христианства например не позволяет "снова выйти из веры" и карает это смертью. Во всяком случае пытается...
бог один, просто у него имя разное.. . но в исламе женщине очень тяжело, подумай, ты готова потерять свободу в жизни?
стоит ли тот из кого кого меняешь этого???? так ничего не будет будешь мусульманские законы принимать!
если для нее религия настолько не важна, то пусть и не парится. предательница.