Прочее о городах и странах
чем отличаются русские девушки от немецких девушек
Внешностью. Русские есть разных типов внешности-деревенский тип, нордический тип, европейский тип и азиатский. А немки коренные все на одно лицо-грубые черты лица, бледные и костлявые
Ничем... Генотип и национальность у европейцев никак нее связаны...
Немецкие девушки постоянно кричат " das ist fantastisch" , а русские " давай, давай"
Русские в основной своей массе- симпатичные.
Немки больше напоминают щук сразу после нереста.
У русских "да"
У немок "я"
ммм... из наблюдений
100% немок имеют права вождения
если судить по тому как чисто на улицах, можно предположить, что дома у немок стерильно, слова срач не существует и краны не текут )
внешне не щепетильны, одеваются просто, мало косметики, некокетливы, эмансипированные...
трудолюбивые!
у нашиx девушщк всё это как-то иначе )
наши красятся, пытаются нравиться, к мужчинам часто меркант. отношение, водят машину далеко не все, дома срач ( бывает :) , не у всех!!, наши миловиднее и женственнее, манернее, любят высокий каблук, лениться, не ездят на велосипедах )
100% немок имеют права вождения
трудолюбивые!
у нашиx девушщк всё это как-то иначе )
русские женщины проще и доступнее в контакте... и я не знаю ни одного немца... который бы в душе отказался от женщины СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ... костры инквизиции убили в немках женственность, чистоту и непосредственность... они глубоко уверены... что всё покупается за деньги... Ангелу Меркель не назовёшь красавицей ни снаружи.... ни внутри... со славянками могут соревноваться только ИТАЛЬЯНКИ... но это южная кровь... у них романтики больше... славянки холоднее и сдержаннее...
Pretty вата
Немки более женственные!
Никто
у немок разнообразия меньше.
внешность "блеклая": точнее в сравнении с русскими зачастую взгляд холодный, либо смеющийся, но не настолько выразительный, интересующийся, живой