Прочее о городах и странах

Вопрос к переехавшим в Германию русским: Как выглядят и как ведут себя немецкие подростки?

Переезжаю в Германию с родителями на ПМЖ через несколько месяцев. Мне 16. Естессна, я там буду общаться со своими сверстниками. Так вот, какие они? Какие немецкие парни??? Красивые? А девушки соответствуют стереотипу о том, что все немки - кобылы? Какая у них модель поведения? Расскажите мне про немецкую молодежь, мне интересно))
Как правило, переселенцы общаются с переселенцами. Есть, конечно и друзья из местных. Если ты родился в Германии, то и круг общения больше уже с местным населением. У моих детей круг общения достаточно большой, но теснее все же среди русскоговорящих. По поводу " немецких кобыл"' я так понимаю вы девушка с претензиями на исключительность. Так же как и везде, есть красивые и не очень . Особо не выпендриваются и очень редко используют килограмм косметики, чтобы " сделать " себя красивой. Немецкие парни в вашем возрасте не парятся по поводу обязательств, отношения свободные, и точно уж ни кто не бросится жениться, если пару раз " подержал тебя за ручку". Говорю только о том месте, где сами живем, в больших городах, может иначе.
Марина Мокрицкая
Лучший ответ
Anna Konop И в больших городах точно так же.
да так же, как все подростки мира: пытаются выйти из-под контроля родителей, делают права на мотороллеры и шлындают по дискотекам...
Собираются на вечеринки у кого-нибудь дома, ходят в кино, в открытые бассейны... Участвуют в различных общественных проектах - это уже самые активные или строящие уже в таком возрасте будущую карьеру...
Многие подрабатывают, чтобы сделать те же самые права на мотороллер и копят на права управления машиной ну или просто на личные цели...
Русских пацанов вы сразу заметите, у многих почему-то одинаковые прически и похожее выражение лица...
И с утра не мажьтесь, как на дискотеку
Жека
Людмила Гридневская Про косметику, это точно. Русскоговорящих немцев очень легко отличить от местных. У меня знакомая есть, ей сейчас немного за сорок, но как сказала моя дочка: мам, такое впечатление, что ей 12 лет, косметику использует по страшному, она иногда с её девчонками на дискотеку ездит. Так вот, у тех краски на лице столько, что возраста уже не видно, когда я их первый раз увидела, им было 13 и 14 лет, я подумала, что им лет по двадцать. Десять лет прошло, но килограммы штукатурки не уменьшились.
Такие же дебилы, как и наши жертвы ЕГЭ.
В Германии масса красивых молодых парней и девушек, потому что большинство из них рождены от смешанных браков. В Германии уже столько иностранцев и с таких давних времен, что все национальности давным-давно перемешались и встретить чистокровных немцев становится большой редкостью. Так что умерьте свою спесь и не думайте, что вы будете выделяться своей неотразимостью. Скорее наоборот, если быстро не смените гардероб, прическу и стиль поведения, то будете как белая ворона.
как бандеровцы)
хреново они к русским относятся (
Евгений Кузьмин Почему?? Русофобы?
Владимир Udacinii писты им дай = )
Анастасия Ремизова Да вы и близко в Германии не были, поэтому и городите эту чушь.