Прочее о городах и странах

Могу ли я переехать в германию со Средне профессиональным образованием ?

Что если приехать в германию на годовые языковые курсы, после пойти на курсы на тренера в тренажерном зале. А потом идти работать этим тренером

Вопросы:
Можно ли работать во время языковых курсов ? (Например в макдаке каком-нибудь)
Можно ли пойти на курсы если у меня только российское Средне профессиональное образование ?
Там охотников мыть унитазы и без тебя пруд-пруди...
Арсени Оганнисян
Лучший ответ
Алексей Орлов Причём тут унитазы дядя, я на адекватную работу хочу туда устроиться, не пиши дичь
Не можете . Рабочая виза дается лицам с высшим образованием и пока что разговоры про пту ведутся но не слышала о результатах. К тому работать во время языковых курсов нельзя и тренер это не так а сертификат -еще ниже.
Rustam Yuldashev
Rustam Yuldashev Не так- не пту
По порядку - на годовые языковые курсы поехать можно, если ты убедительно докажешь консульству, что тебе эти курсы просто необходимы. Для этого надо оплатить стоимость курсов полностью и положить 9000 евро на специальный счет на проживание во время языковых курсов. После языковых курсов ты обязан покинуть Германию, т. к. виза будет выдана (еcли будет) на срок курсов. На курсы тренеров ты пойти не можешь, т. к. для иностранцев таких в Германии нет. Работать во время языковых курсов ты не имеешь права. Ну а в заключение самое главное - тебе не дадут учебную визу, потому что у тебя нет оснований для посещения годовых курсов. Твое образование не подходит для дальнейшего поступления в вуз, ты не работаешь с немецким и партнерами и не имеешь командировок в Германию, чтобы обосновать свое желание изучать немецкий именно в Германии.
Не поехал бы. Туда чурок разных понаехало больше всего.
Марина Мороз
Денис Хоруженко Не больше, чем в России их там. Плюс менты там не такие, как у нас, борзеть им не дают. Хотя от части ты всё же прав, проблема миграции с Востока так есть.
Для обучения дают учебную визу, сэр.
Работать с учебной визой нельзя.
Работать можно, но смотря где. На грибной ферме можешь работать, будешь срезать шампиньоны, разговаривать с ними на немецком не обязательно. Твоё российское образование никак не мешает пройти абсолютно любые курсы в любой другой стране. Так что да, можно.
Алексей Орлов Тренером в тренажёрном зале работать
Думаю, твои амбиции упрутся в госпожу Крамб. То вам не добрая старушка Ангела Меркель. Эта фурия своё дело знает. Не знаете язык- нечего делать среди немцев.
Иван Абрамов По вашему сотни языковых школ для иностранцев будут закрыты?
Да, можно) Но это называется языковые школы за которые надо платить (((( Есть такие школы во всех странах мира) А ещё можно и учитья и беспатно только для университетах и конкуренция ужас
медсестры нужны, работники в дом престарелых, образование среднее мед подойтет