Прочее о городах и странах
Почему русских так ущемляют за рубежом? Германия будет конфисковать машины у тех, кто с русскими номерами приедет
А также все страны Евросоюза присоединяются. Про приграничные с РФ государства ЕС можно вообще молчать, границы закрыты, вернее визы не дают. Только не говорите, что типа из-за войны, во время военной агрессии США в Ираке, армии всех стран НАТО помогали. И не присоединило США к себе Ирак просто потому, что начались терракты, куча группировок и это стало огромной головной болью, вот и выаели все войска, да и зачем что-то захватывать, если тебе и так вся Европа подчиняется, и все молятся на доллар.
Потому что санкционная политика ЕС и США, направлена на то чтобы доставить неудобство гражданам РФ, сделать их жизнь "хуже", проще говоря. Банальный пример уход Кока-колы и из РФ, т.к., типа мы агрессоры и статус компании не позволят вести дела в нашей стране, но это ширма. Ибо сейчас в магазинах продается кока-кола произведенная в Иране и в Афганистане (к слову, террористическом государстве для США). И всем вроде пофек. Для чего это делают, чтобы народ взбунтовался, встал против нынешней власти, сверг её, и тогда всем будет проще. Президент Украины прямым текстом говорит что с нынешней властью договариваться не будет. Но на практике, это не работает, т.к. у нашего народа и так куча забот, и свергать правительство ему некогда. Да я ы и не сказал что от уходов зарубежных компаний и запрета всего и вся, жизнь как-то сильно поменялась, и стала хуже. Все запрещенное все равно можно купить (да иногда по дойному прайсу, но если сильно хочется, то пожалуйста), а добрый кола, по мне так вообще вкуснее чем была раньше кока-кола. Но это чисто, мое субъективное мнение )
А нечего войну начинать...
Асель Бекжанова
Это не война, а специальная военная операция
Рустам Бикбаев
Нет никакой войны, войну начали США.
А какой идиот на машине нынче ездит, самолёты летают, на месте арендовать автомобиль, нет никаких проблем:-)
Рустам Бикбаев
Из Германии в Калининград недалеко, можно меньше чем за сутки доехать
Всë равно я мечтаю переехать в США.
Тогда и нам конфисковывать с германскими номерами! Логично?!
Рустам Бикбаев
Надо, да
То есть вы поставили Саддам Хусейну и президенту Россия в один ряд..это все объясняет..
потому что чмошников везде чмырят
Чем дольше будете воевать с Украиной, тем хуже будет отношение к россиянам и проявляться будет во всем , даже в мелочах. А машины расценивают , как товар, запрещенный к ввозу в ЕС согласно санкциям.
Рустам Бикбаев
Не мы начали эту войну, и вообще это в большей степени США.
это санкции. Они их снимут тогдав, когда РФ вернётся к границам своим от 1991 года и выплатит репарации Украине. Ну, так они говорят.
Русский есть русский