Прочее о городах и странах

Из уст очевидцев немецкие солдаты вели себя очень культурно, а почему русские солдаты в Германии вели себя как варвары!?

А очевидцы из службы Геринга были?
Sofya Xachatryan
Лучший ответ
сожженные деревни, миллионы убитых и закопанных живьем... это культурно?
أنيا مايلز
Был вермахт ибыли СС Гиммлера -немного разные вещи
ну да, они такие культурные пришли к нам ( кто их звал?) , поубивали маненько, концлагеря понабивали, а потом пришли русские варвары. Ой -ё -ёй
Интересно. . А вот я из уст очевидцев неоднократно слышал совершенно другое - именно фашисты были (как впрочем и остались) варварами, а русские солдаты нормально вели себя - как ПОБЕДИТЕЛИ... .
Так может дело в субъективизме все-таки?
P.S. Не пишите мне комментарии, я все равно их не читаю.
Edik Kurutoy
Культура советских людей за последние 60 лет не упала. Тогда наши люди были такие же. У моей бабушки старшая сестра была главврачом госпиталя в годы оккупации (1945-1947). Насмотрелась.
У Млечина узнал, что за годы войны полевыми трибуналами было вынесено порядка миллиона смертных приговоров советским военнослужащим за уголовные преступления. 300 тыс. привели в исполнение. Остальные - штрафбат (т. е. руками противника) . В большинстве - за убийства.
Где этот очевидец со своими устами? Покажите его нам ...
А когда тебе в лицо плюнут, ты культурным останешься?
Интересно в чем их культура была? В том что расстреливали наших предков, женщин, детей, насиловали? Одних расстреливали, следующие убирали тела убитых и сами становились к стенке ?
Ага, культурно,, , Когда наших эти твари пытали, выжигали целые города! Ту же Зою Космеденьянскую вспомните! ! Наши мстили! Я бы также на их месте поступил!
потмучто немцы хотели сохранить а русские разрушить