Прочее о городах и странах

Почему русские чаще путешествуют, чем граждане ЕС ? ++

Ну реально, если рассматривать настоящее время
Русские только жалуются и ноют
А самих где только не встретишь ?
Даже на других континентах, самых отдаленных от России
Они могут там даже осесть и отлично выжить
Миграция русских людей более активна
Чем других народов
И мое мнение, это все из-за их любознательности
Трудоспособности
Выживании в экстремальных условиях жизни
Хорошей сноровки, ума и ловкости
Добродушии и хорошему восприятию всего нового
Русские любят все изучать, учить, исследовать
Они как детективы идут по следам своих предков
Изучают все новое
Им не сидится на месте !
Поэтому, мне кажется, что русского человека можно увидеть сейчас в любой стране мира, в любом селе/ деревне мира ,
Можно даже не удивляться русской речи !
Я права ?
Elina Darzieva
да путешествуют в ес и немало, только не выставляют это напоказ, не красуются . Вот и думаете что вы только все знаете и изучаете,:)
Татьяна Русских
Лучший ответ
из одного из источников .ру:
"Всероссийский опрос показал, что из всех туристов, только 9% выезжают за рубеж несколько раз в год. 76% граждан страны никогда не было за пределами Российской Федерации."
европейцы в большинстве предпочитают короткие путешествия, на уик энд
лоукостов много летает и стоят не дороже такси по городу от 20 евро в оба конца
по номерам авто, можно видеть большое кол-во авто из соседних стран, именно в выходные их кол-во кратно уселичивается, потусятся выходные и домой
Кейз Ли
Граждане ЕС чаще путешествуют, чем граждане России.
Причина: хорошее благосостояние, мало бюрократических проволочек для путешественников с европейскими паспортами, развитый и дешёвый транспорт внутри ЕС, развитая туристическая инфраструктура.
ну так правильно. ноют и ищут где лучше.
Jakhongir Fayziyev
Алексей Удачин Какие карточки? Я о нумизматике спросила, сельский житель.
Путешествуют реже. Для многих русских выезд за границу - это роскошь, плюс визы надо оформлять. Просто русскоязычных людей много (относительно носителей большинства других языков), оттого и легко русский услышать где-то
Алла Ханина
Elina Darzieva Вы в визовом отделе были ?
Видели сколько там народу ?)))
Я бы не сказала, что русские люди редко куда то выезжают )))
Жаль что капиталистическая система раз*б*ла Россию.
Глубоко неправы. За границей больше всего... хм, а может, вопрос такой задать...
Наталья Тюрина
Богатенькие буратины .
Эрна Кладченко
Elina Darzieva В Индии знаешь сколько русских живет ?
Простые, обычные мигранты
И не одна Индия
Эрна Кладченко Понятие не имею . Просто поддержал . А моя фамилия из польского шляха, проживаю в белоруси .
могут себе позволить только богачи, нищие никуда не ездят
отчасти может быть потому, что европейские национальности гораздо более малочисленны, а нас тупо дофига