Прочее о городах и странах

Как американцы относятся к мавзолею Ленина?

Я тебе больше скажу. Американцы гордятся уже тем что знают о том что Россия существует. Сам с таким разговаривал. Он весь сиял от радости когда сказал что знает "такую большую страну на севере", когда я ему сказал "Россия".
Лилия Залазаева
Лучший ответ
Примерно как ты - к пирамиде Хефрена.
А нам нешто не насрать?
Лёха Лесько
Вряд ли знают что это вообще такое и кто такой сам Ленин
Никак, им сие неинтересно, думаю...
Gulzhan Kashkenova
Какое отношение имеет США к нашему В. И. Ленину и мавзолею, где покоится тело нашего вождя революции?
Натали Иващенко просто интересно пересечение менталитета. А кто вообще придумал его мумифицировать?
Никак....
Айман Дюсекина
А как россияне относятся например к памятнику Сэмюэлю Адамсу, наверное мало кто вспомнит даже где находится монумент этому деятелю американской революции, организатору "Бостонского чаепития". Большинству наших соотечественников он видимо по большому счету "до лампочки". Видимо аналогично и американцам до Ленина и его мавзолея то же самое, поскольку подавляющее большинство США не знают кто это, и что это и вообще американцев мало интересует история других стран.
Марс Азизов
Никак не относятся
Примерно так же, как ты к парковке на Ломбард стрит.
Олег Туз
Завидуют. Обама такжы хочит
Джокер Иванов
Им пофиг на мавзолей.
Aydin Aliyev
как к мавзолею мао
Барак Обама хочет туда вместо Ленина и по-быстрее, пока тепленький!
Руслан Жидков
Наверное никак они к нему не относятся
Многие никак, так как вовсе не знают, что у Кремлёвской стены находится эта усыпальница. Среди этих многих, есть так же многие, которые вовсе не слышали об этом великом революционере. К тому же, с уверенностью можно сказать, что лишь ничтожная часть из них подозревает о существований других кремлей, наряду с Московским, которые построены во многих древних городах России.
!A
! Aкжана !
Думают о том, что это гараж Вовы и Димы)))
Soso Toidze
100% не знают про такого